Злюка бобер• 23 сентября 2023

Парень сказал что не хочет иметь со мной детей и жениться на мне

Мы год вместе. Живём у него на съемной квартире. Он часто пьет. И сегодня я не выдержала и начала собирать вещи когда он пришел пьяный домой. Мы долго ругались, а потом он сказал что не хочет иметь со мной детей и жениться на мне. После чего я сказала что дальше нам говорить неочем говорить. Но он начал оправдываться и говорить что имел ввиду со мной такой, которая я есть в данный момент, что я плохая потому что собираю вещи, и он всегда боится что я уйду, а когда будут дети то заберу у него детей.
С бывшей он разошелся потому что понял что не хочет иметь с ней дети, но там была другая ситуация, она пила сильно, изменяла ему
Стетоскопуло• 23 сентября 2023
и в чем вопрос?
Аноним Советчик• 23 сентября 2023
Собирайте вещи и бегите
ЛЮБА• 23 сентября 2023
Это вы не должны хотеть выходить замуж и иметь детей от человека который пьет и устраивает разборки не в трезвом состоянии …
Прикуси Язика• 23 сентября 2023
Бегите от него, это манипулятор
Padmavati• 23 сентября 2023
Радуйтесь, что детей нет и уходите.
Хомо_сапиенс• 23 сентября 2023
Не бойтесь, никуда не денется ваш алкаш.
Матраскин Брат• 23 сентября 2023
Часто пьет....
Жесть
ИзЮмрудная• 23 сентября 2023
Дети от алкоголика.
Вы уверены что и вы и дети будут счастливы с таким папой?
Майданщица• 23 сентября 2023
Зачем вам дети от алкаша
Не люблю натовп• 23 сентября 2023
Сам часто пьёт, ушёл от той, которая ещё чаще пьёт.... бегите!!! Не распаковывая чемодан!
Дякую_аж_підскакую• 23 сентября 2023
Козёл и алкаш
Нах слать его
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2023
Вы с алкашом живёте, вас это не сильно волнует? Это проблема...а не то что он не хочет детей.
Это же счастье не плодится от алконафтов и не продолжать их род.
Пекельнi Борошна• 23 сентября 2023
Вас расстроило, что алкоголик не хочет на Вас жениться ?
Вы то как до этого дошли ?
Тану на сонці• 23 сентября 2023
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке….
Или манипулирует вами, т.е. не хочет жениться на такой как вы сейчас ( злая, обиженная), а будете хорошей, так захочет.
Или вам просто не строит делать ставку на него, как на спутника по жизни. Он же вас предупредил, стоите хочет жениться и детей не хочет с вами.
В обоих случаях , это не сулит вам хорошее.
Ромашкинная• 23 сентября 2023
Трольная тема на ночь для повышения потенции чата?
Встидаюся запитать• 23 сентября 2023
Автор либо тролль либо идиотка
Хочу барабульки• 23 сентября 2023
Я бы с вами тоже не хотела иметь детей!
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2023
Кот есть у Вас? Если есть, берите кота и бегите!
Вкуси мене• 23 сентября 2023
Ага, як завжди колишня ху@ва, а воно принц . Ну блін, мозок включайте вже, мільон разів люди з досвідом казали, якщо мужик поливає гівном колишніх, то це він сам гівно.
40каградусная• 23 сентября 2023
Собирайте вещи и бегите быстро.
Это я говорю со своего опыта.
Жила с таким, хоть и он не пил много и не часто. Когда беременела заставлял делать аборт. В итоге я родила сына думала может изменится.
Сейчас я с ним не живу. Сына он видит раз а месяц хоть и живёт от меня в 10 минутной ходьбе, алименты платит, через суд выбегал.
Сейчас я встретила хорошего мужчину и планируем свадьбу спустя 2 года знакомства.
Хоть он и воюет и видимся 2 раза в год.
Лялька в колисці• 23 сентября 2023
Бегите и радуйтесь, что освободились от этого чуда в перьях.
Помилуйте мадам• 23 сентября 2023
Блін, ви себе хоч трохи цінуєте, любите?
Ви хочете прожити спільне життя з алкашнею, народити від нього дітей?!
Біжіть!
БезникаяЯ• 23 сентября 2023
Что у пьяного на языке...
Уходите.
Небалувана Галя• 23 сентября 2023
Вы явно достойны друг друга, это же надо так себя не любить чтобы год жить с пьяницей…
Танго утрьох• 23 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
знов нічний рейд з вуменсру
Шукаю стакан• 24 сентября 2023
Я понимая молодая дура на алкаша ведётся , но вы же взрослый человек! Очень редко люди бросают пить , в основном спиваются и погибают
YinYang• 24 сентября 2023
Ох и жесть )
Тут имея все условия для полноценной семейной жизни не везет и не можешь найти бабу что бы жить нацелившись на планирование детей.

А где то кто-то сильно переживает что алкоголик еще и на съемной квартире не хочет детей
На циголках• 24 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы то как до этого дошли ?
хороший вопрос.
Lydmila408• 24 сентября 2023
Качели.
Ключевое слово’пьет’
У алкашей всегда кто-то виноват,а не они.
Заздрість то погано• 24 сентября 2023
срочно рожайте от такого счастья трое детей