Злюка бобер• 23 сентября 2023
Парень сказал что не хочет иметь со мной детей и жениться на мне
Мы год вместе. Живём у него на съемной квартире. Он часто пьет. И сегодня я не выдержала и начала собирать вещи когда он пришел пьяный домой. Мы долго ругались, а потом он сказал что не хочет иметь со мной детей и жениться на мне. После чего я сказала что дальше нам говорить неочем говорить. Но он начал оправдываться и говорить что имел ввиду со мной такой, которая я есть в данный момент, что я плохая потому что собираю вещи, и он всегда боится что я уйду, а когда будут дети то заберу у него детей.
С бывшей он разошелся потому что понял что не хочет иметь с ней дети, но там была другая ситуация, она пила сильно, изменяла ему
ИзЮмрудная• 23 сентября 2023
Дети от алкоголика.
Вы уверены что и вы и дети будут счастливы с таким папой?
Не люблю натовп• 23 сентября 2023
Сам часто пьёт, ушёл от той, которая ещё чаще пьёт.... бегите!!! Не распаковывая чемодан!
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2023
Вы с алкашом живёте, вас это не сильно волнует? Это проблема...а не то что он не хочет детей.
Это же счастье не плодится от алконафтов и не продолжать их род.
Пекельнi Борошна• 23 сентября 2023
Вас расстроило, что алкоголик не хочет на Вас жениться ?
Вы то как до этого дошли ?
Тану на сонці• 23 сентября 2023
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке….
Или манипулирует вами, т.е. не хочет жениться на такой как вы сейчас ( злая, обиженная), а будете хорошей, так захочет.
Или вам просто не строит делать ставку на него, как на спутника по жизни. Он же вас предупредил, стоите хочет жениться и детей не хочет с вами.
В обоих случаях , это не сулит вам хорошее.
Вкуси мене• 23 сентября 2023
Ага, як завжди колишня ху@ва, а воно принц
. Ну блін, мозок включайте вже, мільон разів люди з досвідом казали, якщо мужик поливає гівном колишніх, то це він сам гівно.
40каградусная• 23 сентября 2023
Собирайте вещи и бегите быстро.
Это я говорю со своего опыта.
Жила с таким, хоть и он не пил много и не часто. Когда беременела заставлял делать аборт. В итоге я родила сына думала может изменится.
Сейчас я с ним не живу. Сына он видит раз а месяц хоть и живёт от меня в 10 минутной ходьбе, алименты платит, через суд выбегал.
Сейчас я встретила хорошего мужчину и планируем свадьбу спустя 2 года знакомства.
Хоть он и воюет и видимся 2 раза в год.
Это я говорю со своего опыта.
Хоть он и воюет и видимся 2 раза в год.
Помилуйте мадам• 23 сентября 2023
Блін, ви себе хоч трохи цінуєте, любите?
Ви хочете прожити спільне життя з алкашнею, народити від нього дітей?!
Біжіть!
Небалувана Галя• 23 сентября 2023
Вы явно достойны друг друга, это же надо так себя не любить чтобы год жить с пьяницей…
Танго утрьох• 23 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Трольная тема на ночь для повышения потенции чата?
знов нічний рейд з вуменсру
Шукаю стакан• 24 сентября 2023
Я понимая молодая дура на алкаша ведётся , но вы же взрослый человек! Очень редко люди бросают пить , в основном спиваются и погибают
На циголках• 24 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы то как до этого дошли ?
хороший вопрос.