Отчебучкина• 23 сентября 2023

Как его забыть, если люблю и накрывает? Уже много лет прошло

Вот только с ним я была счастлива в душе, в самом сердце, полной и любимой себя чувствовала. Я в отношениях, но нет такого чувства.
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Разобраться с вашей зависимостью, это не любовь, а психологические проблемы
KROX@• 23 сентября 2023
Это вы наверное по себе молодой красивой и влюбленной скучаете. Сделайте себя счастливой, чего не хватает в жизни
автор Отчебучкина • 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что тогда любовь?
автор Отчебучкина • 23 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Вы с любимым, вы счастливы?
Я молодая и красивая
KROX@• 23 сентября 2023
Сколько лет прошло, вы в отношениях сейчас, счастливы, есть дети, довольны жизнью? Может вы не оч счастливы сейчас вот и вспоминается в радужных тонах, в_ ведь почему то расстались
KROX@• 23 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Вы с любимым, вы счастливы?
Я молодая и красивая
И зачем тогда скучать по белому, любите и будьте любимой по настоящему
автор Отчебучкина • 23 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Все есть. Но нет такого как было с ним, с кем вместе эмоциями холодный и сдержанный, и не тянется так, нет таких разговоров как там было. Да бывает накрывает, но я то знаю что у меня в душе, и прекрасно это понимаю. Будто там понимали, а тут нет((
Леннон_Жив!• 23 сентября 2023
Почему тогда расстались?
автор Отчебучкина • 23 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Я не ощущая себя любимой, поэтому так.
автор Отчебучкина • 23 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему тогда расстались?
А разве есть смысл, уже все в прошлом, так вышло.
KROX@• 23 сентября 2023
У вас все впереди, когда полюбите взаимно, то забудете все прошлое. Не грустите, возможно сейчас не тот вариант
Стрекозей• 23 сентября 2023
Можно я напишу немножко то что вы не готовы услышать.
Вы скучаете по своему состоянию рядом с тем человеком .
Что вам мешает довести саму себя до того же состояния?
Поверьте, даже самого сдержанного на людях мужчину Можга сделать очень эмоциональным на территории дома или только с вами.
Капризуля• 23 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ерунда. Человек или эмоциональный, или нет. Невозможно изменить характер другого человека и его спонтанные реакции.
Стрекозей• 23 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Изменить нельзя, но научить как реагировать на то или иное можно.
ТигрЛьвович• 24 сентября 2023
Тогда вспоминайте по-чаще, чего расстались с тем. Память часто играет с нами злую шутку, сохраняя только хорошее.
Если было расставание, то были на то и причины.
автор Отчебучкина • 24 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вспоминаю толькл хорошо, благодарна ему за то время и за мои эмоции с ним
автор Отчебучкина • 24 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Согласна
автор Отчебучкина • 24 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Моя взаимная любовь там с ним. У меня много было отношения, только с ним я была душой, себя чувствовала как будто родным, до него не так все было. Кто любил поймет
неДодекаэдр• 24 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я не ощущая себя любимой, поэтому так.
Если не любимы и не любите, зачем вам эти отношения? Ото вас и колбасит. Ищите чувства и забудете того мужчину
ТигрЛьвович• 24 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Почему расстались?
автор Отчебучкина • 24 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Почему расстались?
Так получилось, это уже не важно, все осталось в прошлом..
Скіфська пектораль• 24 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я не ощущая себя любимой, поэтому так.
тогда не ощущали себя любимой, но вместе эмоциями и т.д.
Что тогда нужно, чтобы чувствовать близость?