АнтиТанкист• 23 сентября 2023

а вы покупаете обувь БУ

детям постарше?
Yanulia_25• 23 сентября 2023
Удалено администрацией...

Голена блондинка• 23 сентября 2023
Я взагалі не розумію як можна носити бу взуття
Оце так цабе• 23 сентября 2023
Ни постарше, ни помладше. Обувь - никогда. Только новое.
Ленивица-красавица• 23 сентября 2023
Кроксы как-то покупала. Остальное нет
Говорю відверто• 23 сентября 2023
Нет
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2023
Нет
Диньчик• 23 сентября 2023
Да, покупаю)

Говорю відверто• 23 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Когда нет денег на новую обувь, можно
Мадам Тю-лю-лю• 24 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
У меня много ботинок, которые выгуливала 2 -3 раза от силы, они, как новые, натуральный замш, ничего не стоптано. Есть же разная степень б/у. А вот, как покупают откровенный секонд, если он ужасно воняет, особенно в закрытом помещении, немного удивляет.
Голена блондинка• 24 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В мене теж багато тако взуття, кожному своє, але я споавді дуже категорично до такого відношусь, в бності купила взуття неякісне, отримала грибок, інші проблеми, ледве вилікувалась, більше так не жартую
Бабо-лебідка• 24 сентября 2023
В идеале покупаю конечно, главное качество и отличное состояние, шерпотреб хоть и новый не люблю, а вот фирма стоит дорого
Наша взяла• 24 сентября 2023
І купляю і продаю. І собі купляю, але тільки в ідеальному стані. Чому ні.
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Никогда не покупала