Айпишница• 24 сентября 2023
Идти на свидание, или нет?
Вот и весь вопрос.
Так трудно оторваться от привычной жизни, и впустить в нее нового человека.
Значит надо• 24 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В вас прекрасне почуття гумору.Ну й ви конкретна і прямолінійна.Розсмішили зранку,дякую.
Ну а як же? Не треба розкидатися собою на будь-якого чоловіка, треба зберігати сили на догляд за котами,які невдовзі будуть чекати вдома
Перша скрипка• 24 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы шутите? Первое свидание, что рассматривать? Ото вы губу раскатали.
не автор. ну а как нужно? научите или расскажите
Значит надо• 24 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да. Надо с ним завязывать.
Но красивый, сволочь. Эти глаза, ммммм
Якщо очі не доводять до оргазму, то вони просто нахабні і самовпевнені
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Это просто первое свидание, знакомство считай. Вы тоже каждое свидание, как предложение руки и сердца рассматриваете? Это ж до какой степени нужно себя не любить.
Перша скрипка• 24 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет. но я рассматриваю то , мог бы он стать для меня близким человеком? есть ли совпадение , тяга к нему, если этого нет на 1 свидании , то не захочеться 2 го свидания . Что думаете ?
Айпишница
• 24 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это первое интимное свидание. Мы давно общаемся, но не в таком ракурсе.