Пацан к успеху шел• 24 сентября 2023
Менеджмент. Що це за спеціальність? І ким потім можна працювати?
Дон Пэдро• 24 сентября 2023
Менеджером всього та всіх.
Якщо серьйозно, то це безглузда спеціальність.
СкрипяСердцем• 24 сентября 2023
У мене така спеціальність. Працювала координатором продаж, бухгалтером на складі, звичайним бухгалтером, замом головного, замом фінансового директора. Зараз працюю сама на себе
Тра Ля Ля• 24 сентября 2023
Дочка заканчивала университет по специальности маркетинг и менеджмент. Работает в крупной международной компании в Польше логистом.
НЛОша• 24 сентября 2023
У меня менеджмент. Работала в банке. Начала с кассира, закончила ведущим специалистом малого и среднего бизнеса. Работала в департаменте по управлению персоналом. И управляющей частной клиники.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А сама на себе це що саме?
Щедрик ведрик• 24 сентября 2023
Менеджером?) я менеджер, по диплом с совсем другой специальностью и ни одного нашего менеджера с таким дипломом не знаю) международная компания
Анчо Ус• 24 сентября 2023
Я працювала керуючим ТРЦ, це управління. Ще можно працювати від спеціаліста -економіста, менеджера з продажу чи закупок або в управлінні
очки_ннадо• 24 сентября 2023
А до управляющего ТРЦ кем работали? Потому что для этой должности диплом вообще дело десятое, там опыт нужен. Как и почти во всех сферах.
Сама по себе специальность ’Менеджер’ ни о чём, если это первое ВО.
Анчо Ус• 24 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
менеджером з нерухомості у великому холдінгі до цього
Капитошечка• 24 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Управління. Де завгодно, де треба керувати.
Де завгодно тобто ніде?