ТАЗератти• 24 сентября 2023

В какой стране планировать будущее ребенка?

Куда вы хотите, чтобы поступали и где планировали жизнь ваши дети? В какой стране и почему? Вопрос к тем, кто отправляет детей учиться за границу.
Стильна штучка• 24 сентября 2023
На марс

Показушница• 24 сентября 2023
Франція
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2023
Монако
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Франція
чому саме Франція?
Показушница• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
чому саме Франція?
Подобається як країна для життя
СhanelKa• 24 сентября 2023
Нічого не планую
Хай сама планує, то її життя
Всі можливості в неї є
Можу допомогти порадою ( якщо спитає)
Не против• 24 сентября 2023
США

Опля Картопля• 24 сентября 2023
Ницца, Канны, Монако. Еще думаю.
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляСhanelKa
Нічого не планую
Хай сама планує, то її життя
Всі можливості в неї є
Можу допомогти порадою ( якщо спитає)
З одного боку ви праві, що це повинен бути вибір дитини, але дитина в 17 років ще мало що розуміє про життя, та й у 20 теж. Від батьків дуже залежить майбутнє, бо можуть скерувати дитину в потрібному напрямку і дати можливості для вибору. Я була б щаслива, якби мої батьки у свій час дали мені можливість здобути освіту за кордоном.
Я только за!• 24 сентября 2023
Австрия. Не знаю, получится ли ...
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Подобається як країна для життя
Цікаво. Я про Францію не найкращі відгуки чула, тому якось про цю країну навіть не думала.
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
Австрия. Не знаю, получится ли ...
Друзья говорят, что к иностранцам там в целом нормальное отношение.
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2023
Хочу чтобы дети учились и жили там, где хотят. Поэтому мои выбирают самостоятельно. Только двое младших пока с нами. Старшая дочь в Италии. Ещё двое детей в Канаде.
Файна пані• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
чому саме Франція?
Хорошие школы, бесплатное образование в университетах. Мы тоже Францию выбрали как дети только родились
Файна пані• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Ненайкращі відгуки про школи, систему освіти? Хотілося б знати досвід тих людей хто такі відгуки дає.
Показушница• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Мені дуже подобається, особливо система освіти і умови праці
Я только за!• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Да, я знаю
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Я совсем не претендую на экспертность касательно Франции. Но моя подруга училась там в университете, общительная хорошая девушка. Рассказывала, что она была одной иностранкой в группе и никто не хотел с ней общаться, она ушла в итоге потому что морально не выдержала отношения. Они с мужем там живут давно, но дружат исключительно с нашими. Еще по знакомым несколько историй, тоже учились в ВУЗах и вернулись дети, потому что отношение и со стороны преподавателей и одногруппников было не очень хорошее. Арабов много, беспорядки. Вот то что я знаю о Франции... если это мнение ошибочное, с удовольствием услышала бы другие
Галя-краля• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Смотрю блог русскоязычной девушки из Франции, которая в Сорбонне училась, говорит ужас.

-Ань-• 24 сентября 2023
Ні в яку. Обіцяють нову світову пландемію. Нові уколи. Та і старі короновірусні теж планують колоти.
Знову перекриють кордони, нові репресії для людей.
В своїй країні більше шансів не попасти під каток турботи від влади.
Українські діти хоча б без експериментальних ковідних щеплень. Порівняйте з іншими країнами, в деяких країнах навіть немовлят кололи.
-Ань-• 24 сентября 2023
120 000 детей в США «внезапно умерли» после внедрения Covid инъекций:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3394996
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ для-Ань-
Спасибо, но тема не о ковиде. И я не верю в это.
Поліпривіт всім• 24 сентября 2023
США
СhanelKa• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Мені давали таку можливість - я не взяла, але, вивчила іноземну мову, нажила там добрих друзів, на тому спасибі
При всьому тому, я ніколи погано в Україні не жила ( навіть зі своєю вищою, після 2 курсу вже, заочною освітою )
То були інші часи і інші можливості
Я знаю свою дитину добре.
Все залежить саме від неї
Тому коментую субʼєктивно і не кажу, що так правильно для інших
І навіть, якщо після школи, вона не піде нікуди вчитися, а буде працювати - я не буду з того робити трагедію
Все прийде в потрібний час
Показушница• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Абсолютний маразм. Французи дуже ввічливі і толерантні , з ними ніколи не буває проблем ні в навчальних закладах, ні на роботі. Про безлади люблять роздувати в українських новинах , насправді нічого такого нема. Райони для проживання, звичайно, треба вибирати хороші, а не там де багато мігрантів, і українців в тому числі.
-Ань-• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Просто раджу поцікавитись законодавством конкретної країни. Прикинути, чи зможе дитина бути хазяїном свого тіла. В усіх цивілізованих країнах є можливість відмовитись від щеплень, але вакцинатори гноблять, брешуть, залякують.
Файна пані• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Я вижу каждый день как ведут себя наши. Они не интегрируются, даже не пытаются, не хотят особо общаться, зводить друзей, противопоставляют себя местным жителям. Конечно кто с такими дружить будет? Французам иностранцы в печенках уже сидят и они держат дистанцию но если реально есть желание интегрироваться то и друзья найдутся, и компания, и много чего другого. Поработать просто с нашим менталитетом и убрать корону. Беспорядки типа есть но они мимо меня проходят хотя я живу в большом городе. А насчет образования, детям возможностей больше и все зависит от ребенка
автор ТАЗератти • 24 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Це не маразм, це реальні історії, перша - моєї близької подруги. Рада, що можливо загальна ситуація значно краща.
Файна пані• 24 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну так училась бы в Шевченко или миги, не знаю откуда она. В чем ужас? В том что своьодное посещение и можешь хоть 150 лет учиться?
Показушница• 24 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Деякі люди люблять перекручувати факти і подавати це як реальні історії . В реальності в школах зіткнулася з булінгом лише з боку українців