Кавуся• 25 сентября 2023
Ваши дети 11-12 лет ездят сами в школу?
Небалувана Галя• 25 сентября 2023
Конечно. Лет с 11 как раз и ездит. 15 минут на маршрутке, еще минут 10 идти до школы.
Кавуся
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Здоровые уже в таком возрасте. Разумеется
здоровые? как по мне, маленькие
Коханозадовільна• 25 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Почему ’разумеется’? Если школа находится далеко от дома, то может потребоваться возить ребенка
Ловлю капці• 25 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Общественный транспорт
Коханозадовільна• 25 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Общественный транспорт
А если общественный транспорт ходит редко?
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2023
Как раз в этом возрасте начал ездить сам из школы. В школу возили, потому что транспорт переполнены и все равно по пути. Но всего пару месяцев поездил, а потом полномасштабная война началась. Учится онлайн, далеко сам не ездит.
Кавуся
• 25 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что-то одни мамы мальчиков отвечают)
МинерАлочка• 25 сентября 2023
Яке місто? Як далеко їхати? Є прямий маршрут?
Моя або їде 3 зупинки трамваєм або йде пішки. Каже що одноксники всі доїжджають самі. Тільки одну дівчинку тато возить, але вони за містом.
Тріль!• 25 сентября 2023
Раньше до школы было 10 минут пешком, ходили с 4 класа сами. Сейчас в 12 лет ездит общественным транспортом, на дорогу уходит минут 20.
Девочка.
Дама_с_коготками• 25 сентября 2023
В Германии да. Там школьный автобус либо сами на велике. 6 км.
yana borozenec• 25 сентября 2023
Ні,можливо б і їздила дитина сама,але розклад маршрутки не підходить.
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2023
Ответ дляКавуся
что-то одни мамы мальчиков отвечают)
Вы страну не уточнили)
Моя сама,но в Австрии
Трактор Віка• 25 сентября 2023
Дивлячись скільки їхати, який це транспорт, які дороги переходити.
Дуже багато факторів впливу.
Одні думки• 25 сентября 2023
Дочь с 8 лет сама обратно ездила, на маршрутке через весь город. Ну некому её было забрать, а на продленку со столовской едой не хотели оставлять. Ещё и перекрёсток сложный переходила. А в школу на машине возили.
ТихоЯ• 25 сентября 2023
Когда рядом школа была, ходили сами. Теперь ехать 2 маршрутками я не отпускаю. И завожу, и забираю. Киев, девочки, уже довольно взрослые)))
Мексиканочка• 25 сентября 2023
10 лет, едет или школьным, или простым автобусом. Но мы в Германии.