Кавуся• 25 сентября 2023

Ваши дети 11-12 лет ездят сами в школу?

КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2023
Сыну 9 лет. Сам ездит в школу и на тренировки

КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2023
Ответ дляКавуся
что-то одни мамы мальчиков отвечают)
Моя старшая дочь с 7 лет сама ездила на тренировки, школа была пот домом
Вічний двигун• 25 сентября 2023
До войны да, сейчас нет. Особенно после того, как в мае шли в школу и в течении 4 мин после тревоги полетела баллистика и ее над головами сбивали. Не понимаю гордости некоторых. Не то время, как по мне. Я хоть примерно сориентируюсь, куда заскочить в случае чего. Это конечно же не касается случаев, где возле дома в метро зашел, с возле школы вышел.
Xвостокрутелка• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
До 25?)
А в чем проблема? Если купит свою машину - будут ездить сами
Kyhia• 25 сентября 2023
До війни у 9 років їздила сама (дівчинка, Харків). В маршрутку садили, а там вже виходила і шла з потоком інших школярів. Завжди на телефоні (приїхала /вже в школі /їду додому). Але зупинка біля школи і їхати 15 хвилин. Як війна , то я її 10хвилин до школи пішки в 11 років водила, зараз вже сама ходить (західна частина України)
Стриптизерка• 25 сентября 2023
Ответ дляКавуся
здоровые? как по мне, маленькие
Почнемо з того де Ви? Наскільки безпечний регіон.
Моєму 11, ЗУ, обл центр, з минулого року буває їздить сам. Пряма маршрутка.
Вічний двигун• 25 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Поэтому этот опрос совершенно бестолковый.
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2023
На гуртки і до бабусі в гості з 9ти років їздять самі, а школа поруч, ходять пішки.
ТигрЛьвович• 25 сентября 2023
Україна, 9,8 років,намагаюсь зранку самого садити,але так - посадила біля дому,попередила водія, вийшов і 7хв до школи пройти без великих доріг. Забираю сама.

Боневтікла• 25 сентября 2023
Сын - да, дочь один раз, разтянула плечевой сустав рюкзаком и этим всё закончилось, была очень маленькая и худенькая, в отличии от рюкзака.
Скоро_вчера• 25 сентября 2023
Дочке 11 лет, Харьков, пока вожу на кружки, но если бы не война уже ездила бы сама
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы страну не уточнили)
Моя сама,но в Австрии
Ну, в Європі мої діти і в інше місто електричкою їздили в 12 :)))
автор Кавуся • 25 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
никто. не боится маньяков?
Xвостокрутелка• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что за повод для радости? В Европе больных на голову нет? Сирийцев всяких, алжирцев неблагополучных?
Ноу коммент• 25 сентября 2023
Школа в 5ти минутах ходьбы
No problems• 25 сентября 2023
Мені недавно писали що дитина в 3 класі сама повинна зі школи і в школу йти.
Район ,де часто гучно,йти до школи дуже довго,жк перенаселений,вулички вузькі майже без тротуарів,та купа машин.Ше й у воєнний час,обстановка не дуже спокійна.
В школі 2 зміна. В зимовий час в 5 годин забираєш дитину,темно +відключення світла(так було минулому році).
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А вам яке діло?
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Обычный сириец дружелюбней многих украинцев)
Кусачая Я• 25 сентября 2023
Нет, возила - школа в другом районе . Сам добирался около 3 часов с пересадкой.

Xвостокрутелка• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вам яке діло?
Я спрашиваю почему такие радостные скобочки в конце предложения?
Xвостокрутелка• 25 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Естественно. Это только среди ваших бывших соотечественников есть маргиналы, бомжи, психбольные и тд. В европах такого нет
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Попереднє питання лишається в силі. Яка вам різниця?
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В Европах психбольные на препаратах обязательно,а в Украине систему только частично переняли,все без таблеток свободно ходят
А ещё тут легально бордели,так что не надо никого ловить по поездам
Точу ляси• 25 сентября 2023
Мой нет. Но у нас спец.школа.Не знаю, смог бы сам или нет.
Залізний кіготь• 25 сентября 2023
З 7 років
Цигарний шланг• 25 сентября 2023
Дочке 12, с прошлого года ходит сама, до школы 1 км., 20 мин идти. Да она бы со стыда сгорела, если бы ее за ручку водили. И все одноклассники сами ходят, кроме парочки, живущих далеко. До войны была школьная развозка, со 2 класса ездила сама.
Секция спортивная в соседнем дворе, ходит туда с 9 лет сама. И гуляет с подругами примерно с этого возраста, как все дети такого возраста из нашего дома.
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Нам 2 остановки до школы. Раньше ходил пешком,сейчас на велике ездит. Вообще катается на велике по всему городу. Областной центр.
Дюймовочка• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
До 25?)
Как посчитаем нужным
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Конечно. Лет с 11 как раз и ездит. 15 минут на маршрутке, еще минут 10 идти до школы.
Мой не умеет ездить в общ.транспорте.Но хорошо знает город и ходит везде пешком или на велосипеде
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляКавуся
здоровые? как по мне, маленькие
В 10-11 ещё маленькие.11-12-13 уже достаточно взрослые ,что б самим ходить в школу и на кружки.