жінка незаміжня• 25 сентября 2023
Нравится мужчина, но боюсь его инициативы
Очень нравится коллега, но боюсь, что он начнёт проявлять симпатию. Почему так? Что со мной?
Все возможно• 25 сентября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже боюсь)
Но я еще и замужем 😁
Ваш страх понятен 😁
Злива інформації• 25 сентября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже боюсь)
Но я еще и замужем 😁
Вы идёте с козырей)))
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
А с чего он должен проявить инициативу?
Если он вам нравится, это не значит, что вы ему нравитесь. Может вы ему и не нравитесь.
Не їм після шостої• 25 сентября 2023
У меня такое было в 13: была страшно влюблена в одного мальчика, но когда он проявлял инициативу, приглашал на танец, пытался поговорить, я не могла выдержать этих эмоций и напряжения и просто убегала или всячески его игнорировала ))
Сірничок• 25 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
Нефик с коллегами и соседями крутить шашни..
не завидуйте
ХвостПистолетом• 25 сентября 2023
Автор, та сама ситуація. Що далі з тими стосунками робити не знаю...
Шлях до зірок• 25 сентября 2023
Избегающий тип привязанности, влюбляетесь, а когда он начнет делать шаги - влюбленность испаряется
Губи з філером• 25 сентября 2023
Может, потому, что вы сами ещё не определились, как бы Вы себя повели если бы к вам проявили симпатию.
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У нее еще нет стосунків
Ms. Анонимная• 25 сентября 2023
У нас на роботі за роман між колегами-звільнення, був випадок без роботи двоє
Львів( банк)
жінка незаміжня
• 25 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да, есть такое
Дуже дуже вумна• 25 сентября 2023
У нас були камери всюди, навіть на кухні. Це жесть. теж не дозволяли, аби романи були на роботі, хоча чоловік директорки працював з нами у компанії) Отаке от. Проте, встигали крутити романи деякі і я також) Тепер є що згадати) Прояв симпатії це круто, тим паче він Вам подобається. Не бійтеся, життя одне.
жінка незаміжня
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Автор, боитесь отношений?
Да, был неудачный опыт, больше 8 лет
ХвостПистолетом• 25 сентября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нее еще нет стосунків
В мене теж немає, але ось-ось
Позитивна• 25 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Це мабуть про мене.
Тому найкращій вихід для мене -жонатий коханець.
Секс люблю, відносини -ні.
Сонячний зайчик• 25 сентября 2023
Понимаю вас…
Подписалась на страницу Дженсена Эклза… и каждый раз, когда захожу туда, руки дрожат- вдруг он мне напишет, пригласит куда-то… А мне потом что делать с этим? Это ж надо будет прическу делать, краситься, с его детьми общий язык находить…