Усміхайлик• 25 сентября 2023
Неудобно спать на потолке?)
Честно говоря, раздражает в себе это качество. Поэтому очень хотелось бы издыхаться.
То есть сразу говорю , я не спрашиваю , права я или нет. Я поступаю так как для меня лучше, с одной стороны, с другой - все равно чувствую себя неловко.
Значит вводные. Плохие отношения со свекрами. Причем они всю жизнь пытаются дружить со мной но коряво. Точнее сказать, пытаются заставить меня дружить с ними на выгодных для них и невыгодных для меня условиях. И я наконец вышла из игры.
А сейчас ситуация чуть изменилась. Мы переехали. И школа и сад стали на удалении. Сейчас я с дочкой на больничном, и старшего со школы приводит муж вечером. Когда не успевает- просит отца закинуть. 20 мин в одну стороны, 20 назад.
Он привозит сына, я благодарю, и прощаюсь. А он каждый раз кряхтит. Почему? Потому что ведь я лишаю возможности опять заставить меня общаться с ним и не приглашаю на чай.
А я обрубила контакты и не хочу больше портить себе жизнь. К слову, свекрам много лет уже удобно делать всякое в отношении нас, что для меня каждый раз странно , потому что как будто не семья, а дальние родственники.
Но главное что. Так бесит это кряхтение.
Я не тону• 25 сентября 2023
А зачем вы тогда просите их об услуге если они вам такие плохие? Нарожали детей себе, не им - крутитесь сами.
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Просто не обращайте внимания, иначе никак.
Согласна. Иногда наверное надо просто выдерживать внутренний дискомфорт
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вы правы. Лучшее в этой ситуации - издыхаться.
И?
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Я как раз не прошу. Просит муж, когда не успевает
Цирк на дроті• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да, выдерживайте! И ездите за ребенком сами.
Обижулька• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
это трындец. пожилой человек мотается за ее сыном. доводит до двери. устал, задышка, и тут королева на пороге - почему он кряхтит?
Кинг-Конгша• 25 сентября 2023
Прикольно. Человек возит вашего ребенка, конечно он рассчитывает хоть чай с дороги попить
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Задышка, обморок, приступ 🤣🤣🤣
Барабасиха• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так скажите пусть не просит, пусть ребенок ждет его под школой и кряхтеть никто не будет.
Обижулька• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
то есть, вы ему делаете одолжение?
Цирк на дроті• 25 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Естественно. И отдохнуть 10 минут
Я не тону• 25 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ездили бы сами, зачем приобщать к своим проблнемам плохих свекров?
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
С дороги в 20 мин? Рассчитывать конечно может. Но я чаев не обещала никому
Вы вопрос читали ?
Цирк на дроті• 25 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Или сама пусть мотанется 20 мин и заберет, не кряхтя
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
В смысле пусть? Муж так решил. Это его отношения с отцом
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
то есть, вы ему делаете одолжение?
Кому?
Обижулька• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Задышка, обморок, приступ 🤣🤣🤣
были б вы моей невесткой, я б вам сына не возила. надеюсь, ваши свекры поумнеют
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Естественно. И отдохнуть 10 минут
От чего?
Кинг-Конгша• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вы вопрос читали ?
А у вас вопрос какой-то есть?)))
Да, с дороги 20 минут. Пожилой человек оставил свои дела и возит вашего ребенка
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Муж так решил. Ему они родители а не плохие свекры
Барабасиха• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ну вас же кряхтение напрягает, вот скажите мужу пусть изменит свое решение и не просит свекра.
Цирк на дроті• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
От чего?
Если не от чего, сами и мотайтесь.
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ну пусть 🤣
Кинг-Конгша• 25 сентября 2023
Вообще не понятна ваша тема, автор, в чем ее суть? Мы все поняли, что вы правы, а мы нет, дальше что?
Обижулька• 25 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
я надеюсь муж с отцом выпьет чаю и примет решение сменить жену
Усміхайлик
• 25 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Не может решить. Работа важная. Можно попросить не кряхтеть, как вариант )