Само_достаточная• Изменено 26 сентября 2023
А почему тут часто стебутся с уборщиц и домохозяек?
Вопрос больше к работающим женщинам.
Вот у меня дом три этажа, да я его убираю сама, при этом не работаю…
Мне написали в одной теме , в язвителтельном комменте, что я работаю, но уборщицей, мою полы….
А что в этом унизительного? Да я безработная, да занимаюсь готовкой, уборкой, домохозяйка. Муж мне даёт в месяц 50-60тыс, трачу как считаю нужным, хочу- всё отложу, хочу сумку куплю, да что угодно. Продукты, авто, комуналка всё на муже.
Так что в таком случае плохого, работать уборшицей собственного дома с свободным графиком и хорошей зп🤣?
Многие за 15 горбатятся на дядю, без всякого развития и карьерного роста и потерять легко работу сейчас ( это я тем, кто скажет, что муж сегодня есть, завтра нет;)
Да, я считаю что я уборшица, повар, обслуга дома.
Это унизительно? Или они просто язвят?
Результат:
вже голосів:
337 (53.58%)
Они завидуют
132 (20.99%)
Тыц
128 (20.35%)
Это очень удобно
32 (5.09%)
Это унизительно
Трільчиха• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Точно троль ) хобби имеется ?
Вы для начала перечитайте все ответы, а потом влезьте. Где я писала, что я сижу дома? Или не работаю? Да и кого вы хотите удивить путешествиями?🤣
долой_лама• 26 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Прочла внимательно все. Вы якобы не осуждаете, но осуждение читается в каждом слове.
Дело не в путешествиях, дело в том, что даже не работая можно иметь кучу дел
Не за Будка• 26 сентября 2023
Не знаю, у меня уборщица в день за 5 часов получает полторы тысячи. Нормально зарабатывает
Трільчиха• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Имейте. Вам так важно мое осуждение или поддержка?
Ответ дляТрільчиха
Вы уже вторая, кто это пишет. Хотите просто плевать в потолок, вообще ничем не заниматься и не выходить из дома, тоже ок. Это выбор каждого человека, ваша жизнь - ваши правила.
Вы мне что то пытаетесь доказать или себе?
Але ніхто так і не пояснив, у чому він полягає, цей розвиток, який обов´язково отримуєш на роботі і неможливо отримати не на роботі? Можете описати детально трансформацію особистості внаслідок цього розвитку? В чому він полягає взагалі, які якості розвиваються, які аспекти мислення?
Трільчиха• 26 сентября 2023
Ответ дляnezhinka
Вот, что я написала автору:
Живите как хотите, какая разница, что здесь пишут. Многие горбатятся на нелюбимой работе и деградируют еще больше, чем домохозяйки, но все равно продолжают долбить как круто работать. Есть такие, кто сидит дома (домохозяйки) и плюют в потолок - это обратная сторона деграданства.
Работаете вы или нет, должно быть развитие, вот и все
Где написано, что надо только работать? Или наоборот?
Аууу, тут кто то читать вообще умеет?
Само_достаточная
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Вот, что я написала автору:
Аууу, тут кто то читать вообще умеет?
Аууу, только вы умеете, больше никто.
Вы можете 20лет развиваться, а кому-то повезлои он таким уже родился
Мозги и интеллект заложены генетически, если этого изначально нет или мало, то развитие- самообман, независимо от рода занятий.
Трільчиха• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Аууу, только вы умеете, больше никто.
Отсутствие мозгов не мешает иметь хобби, заниматься спортом, путешествовать, читать книги. Это доступно абсолютно каждому.
долой_лама• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Аууу, только вы умеете, больше никто.
Автор, это моя больная тема, которая меня тригерит. Все родственники, которые живут в сто раз хуже чем я, считают, что я должна работать.
Само_достаточная
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Каждый живёт как хочет! Хочет читает, не хочет не читает.
хочет имеет хобби, хочет не имеет...
Но его уровень развития , интеллекта и жизни может быть в 10раз выше вашего, даже не читая. Потому-что , просто, он с мозгами родился)) это не всем дано, как не старайся))
А чем он занимается это его личное дело.
Но не нужно иллюзий, что вы умнее и более развиты, только потому, что путешевствуете, читаете или хобби имеете
Это не о развитии, а о жизнинных приоритетах и образе жизни скорее.
хочет имеет хобби, хочет не имеет...
На пів ставки• 26 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот да. Все такие ’счастливые’ в метро с утра едут на свою самореализацию за копейки и развитие не понятно чего?!
Если муж при деньгах, зачем метро итп?
У автора есть возможность работать не за деньги, ездить на работу на машине.Но это лучше, чем полы мыть с маской на лице.
Работа в кайф, это не пахота, это общение, реализация, выгуливание нарядов итп.
Трільчиха• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
хочет имеет хобби, хочет не имеет...
Автор, я вам и написала никого не слушать и жить как хотите. Что не так? Ваши претензии непонятны. Странная вы
Роздратована шкіра• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Не выходить из дома, серьезно ? Вы попробуйте организовать поездки для начала. А хобби у Вас есть ?
Надтка, брехуха вы редкая. Сколько ещё свой трёхдневный отдых постить будете? С вас все ржут. Эти пару дней постите месяцами, как буд-то вы там. Смешно. И главное ночью обувь свою 10ти летней давности поперлись фоткать, а на следующий день пишете в инстсте, что на отдыхе
подписана и потешаюсь над вами
долой_лама• 26 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
подписана и потешаюсь над вами
Удалено администрацией...
Оченьценная• 26 сентября 2023
Мне интересно, а как поможет саморазвитию (как пишут многие) работа на дядю с 9 до 18?)
Норм у вас все автор, пока вас это устраивает.
Роздратована шкіра• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Я не Вика, женщина у вас паранойя, вы и подобные вам для меня клоуны с которых можно поржать. Но кроме обвинений другого человека, которые мне впринципе пох, ответить есть что-то про вашу брехню? Клоунесса
Роздратована шкіра• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
О, понеслась безумная кобыла в щавель. Тебя тут любит не только эта вика
мне ваш хлам неинтересен, безумная женщина, помешанная на своём хламе
Марічка• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
И при чем тут ваша паль?
долой_лама• 26 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Марічка• 26 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Мы видим. От Вики такого дна не было никогда. Вам про отдых ответить нечего? Обратила внимание на дату скрина... 17 марта 22 года. Вы идиотка?
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Судя по количеству ошибок в вашем текст, никому такого развития не пожелаю
А если напишу что слепая, то как оцените развитие?
Колгоспниця• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну или язвят, как вы😂
Улыбнуло ’работают без перспектив и карьерного роста’. А у вас перспективы и карьерный рост ого-го :)))))
По факту - никого не слушайте, любите мужа (иначе сами понимаете), если вам комфортно так жить то все отлично.