неДоЖиру• 27 сентября 2023
А ви не боїтесь
Що вас бахне і без тривоги?
Таке вже було - бах, а тільки тоді тривога , або й зовсім її не було.
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2023
А есть разница, когда тебя бахнет? Или под сирену умирать не так страшно?
ДолькиКабана• 27 сентября 2023
толку бояться? доводить себя до нервного срыва? живу своей жизнью
Контрольница• 27 сентября 2023
Мы перед войной на западную переехали, там такого не бывает. Но если б было, я бы очень боялась.
Кринжова баба• 27 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
чего мне боятся.. я в трусах
В мене раз було. Поїхала в інше місто до гінеколога. Лежу на кріслі, почалася тривога і ще чую якісь звуки неясні. Лікар дивиться у вікно ікаже: щось вони сьогодні низько. Розумію, що мова йде за літаки. А у місті є військовий аеродром і частина. І у мене в голові думка, ось щось трапиться, а я без трусів.
Аноним_• 27 сентября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может автор во время сирен всегда в укрытие спускается
Автор, не боюсь. Во время тревоги, когда знаю, что летить, то иногда страшно, но я не прячусь
Аноним_• 27 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Та да. Я ещё иногда и голову бегу мыть, если стремно
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2023
Есть такая вероятность. Да и во время тревоги мы не прячемся, если у нас тихо, только если рядом бахает. Понимаю, что первый же бах когда-то может оказаться роковым, но если на каждую тревогу прятаться, жить будет некогда. Тогда уж лучше выехать туда, где не бахает.
Надежда наш компас• 27 сентября 2023
У нас сначала бах, потом тревога. А чего бояться то, ’свою’ ракету вы не услышите.
Обижулька• 27 сентября 2023
Автор а Вы не боитесь разрыва аневризмы? - она тоже раз и всё и никаких предупреждений.