Поміркована думка• 27 сентября 2023

Девушки невысокого роста и пышных форм: где одеваетесь?

У кого рост 155-159 см, размер 46-48, а не xs . Какие марки одежды берете себе?
Я уже задолбалась все подгонять под себя. Сестра худюсенькая та может в подростковом отделе себе крутую одежду выбрать. А я не худею после удаления щитовидки, была и 50-52 размера. Все на мне не сидит. Ладно укоротить брюки или джинсы, но друная одежда, то рукава длинные, то талия на попе по фасону...
Малявка ще та• 27 сентября 2023
162 и размел Л , 48 размер 30-31 джинсы
Джинсы Левайс и куртка их сейчас на мне
Уникло куртки , футболки , вся база
Там же спортивные штаны и жилетка
Футболки XL беру, чтобы свободно было
Люблю Зару , но надо менять
Свитера Hm
Особый проблем нет
Менее Более• 27 сентября 2023
Сінсей, вайкікі, резервед, олднейві, зара, манго, нм...
автор Поміркована думка • 27 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
162 и размел Л , 48 размер 30-31 джинсы
Джинсы Левайс и куртка их сейчас на мне
Уникло куртки , футболки , вся база
Там же спортивные штаны и жилетка
Футболки XL беру, чтобы свободно было
Люблю Зару , но надо менять
Свитера Hm
Особый проблем нет
У меня мама 164 см, у нее тоже проблем нет и не было с выбором, руки и ноги длиннее , а мы ниже на 8-9 см с сестрой и уже проблемнее
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2023
Reserved
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2023
160, 50 размер. Штаны укорачиваю, да. С верхом проблем как-то не бывает. Одежда бюджетные вайкики в основном, или некст.
Не люблю натовп• 27 сентября 2023
Подшиваю и алик
Бандитка Сью• 27 сентября 2023
У меня с таким ростом ещё и 6 размер груди, а низ не объемный.
Если сошлась по груди, это просто отлично.
Вайкики, Резервед, зимнюю куртку купила в Урбан (если не ошибаюсь)
Ответ дляБандитка Сью
У меня 4 размер груди, немного Вас понимаю. У меня если на груди сошлось, плечи могут торчать. Если по спине, плечам все ок, в груди мало(((
Но и попа у меня немаленькая
Бандитка Сью• 27 сентября 2023
Недавно был трэш (поиск сдельного купальника для бассейна) не за все деньги мира...
Сколько я намеряла купальников, в которые по груди не влазила.
И ещё желательно с поролоном на груди.
Пока нашла нужное...