Млинець Мій• Изменено 28 сентября 2023
Мизогиния в отношении девушек за рулем от самих девушек
Ездили отдыхать с родственницей.
Я на отдыхе на несколько дней брала машину в прокат.
Она «Ой ! Да зачем тебе это нужно! Такая морока»
На следующий день за ужином она мне рассказывала, что женщин вообще за рулем не воспринимает и все аварии только с женщинами и нарушают и не держат радиус при повороте и вообще кошмар.
Я парировала, что это стереотип и новички действительно лагают, но это к полу привязки не имеет. Пока новенький, где-то да натупишь. Главное не спешить и не нервничать, все обойдется.
Таких разговоров у нас было пару - несколько неприятно.
Ну и где-то на 3 день , она с удовольствием стала ездить со мной не экскрурсии ))
Вот как понимать? Зависть?
Человек осуждает то, что не может себе позволить.
Вот как понимать? Зависть?
Ворую вкусняшки• 28 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы абсолютно неправы . Женщины намного культурнее и доброжелательнее. Мужику самцу только и дай , обогнать тебя на пол метра вперёд и его эго на высоте)) очень смешно это всё наблюдать . А девушки ,женщины наоборот уступят , пропустят , ещё и улыбаются приятно . И я такая же , за рулём 15 лет
Нет, я не про дороги, я про форум и не только. Женщины другу завидуют, плетут сплетни, интириги и делают подставы. Тыкают носом, если что-то не так. У мужчин между собой этого меньше