LudaSHS• 28 сентября 2023

Документальний фільм "Загублені душі Бучі" переміг у номінації Ємі

Тема про культуру

27 вересня у Нью-Йорку відбулася церемонія оголошення переможців 44-ї щорічної премії Emmy Awards за найкращі новинні й документальні телепрограми. Серед переможців — документальний фільм про Бучу та інтерв´ю з президентом
Документальний фільм про масову могилу під церквою в Бучі. Це про тих, чиї тіла там знайшли мертвими, про тих, хто їх любив і досі любить. А також про тих, хто повертав гідність вбитим. У фільмі я була field producer… Уся наша робота – служіння. Герої – ті, які відкривали своє скалічене серце, аби світ знав правду", — розповіла продюсерка Софія Кочмар-Тимошенко.

У номінації "Найкраща новинна програма" перемогла програма "Битва за Бучу та Ірпінь", що вийшла на британському каналі Sky News 5 березня 2022 року.

Документальний фільм "Україна: материнська війна" (NBC News) відзначили у номінації "Видатний новинний спецпроєкт". 60-хвилинний спеціальний фільм розповідає про життя п’яти українських жінок, кожна з яких вижила і воює по-своєму.

номінації "Найкраще висвітлення поточних справ" нагородили програму "Поза мережею — Українські воєнні щоденники" каналу TRT WORLD.

У категорії "Найкраще змонтоване інтерв´ю" перемогло інтерв´ю "Президент Зеленський", що вийшло в програмі 60 Minutes на CBS.

А також команда CNN Worldwide отримала "Еммі" у категорії "Найкраще висвітлення актуальних новин у прямому ефірі" за висвітлення вторгнення Росії в Україну.
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Це дуже важливо, висвітлення в світі, привертання уваги, адже вони живуть у своїй бульбашці.
Ці кадри, свідчення збережуться на віка
Труп нареченої• 28 сентября 2023
проблема в тому шо тільки нам це цікаво, іноземцям все рівно хто там що виграв
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляТруп нареченої
Як подія йде у смі то добре. Щоб жодна скотиняка не заперечувала геноцид
По друге, там команди сша отримали нагороди
kanni• 28 сентября 2023
Ответ дляТруп нареченої
То може і нагородили ми самі себе? Чи все ж це міжнародна премія?
YN8678• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ці кадри, свідчення збережуться на віка
Я думаю в целом этот фильм в пятницу вечером не покажут на центральных каналах США и ЕС, так же вряд-ли это будут крутить в кинотеатре.
Так что в целом они так и останутся в своем пузыре,но надеюсь,что какие-то чиновники США и ЕС его посмотрят и дадут нам наконец то истребителей 350 штук
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Тобто і це все не то? І не треба було на Ємі , так?
Не треба було робити документалки, репортажі, виносити на фестиваль?
Бо все не так і не то?

А я вважаю добре любе привертання уваги
Труп нареченої• 28 сентября 2023
Ответ дляkanni
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Давайтемне не расписываться за всех.
Вот наших деток в Нидерландах показали на млн аудиторию и в прессе и на Тв
Я делала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3408863
Kira2022• 28 сентября 2023
А может пора снять фильм как у нас мужиков в бусы отлавливают и бросают воевать? Или это противоречит линии партии?)
YN8678• 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Это снимут не при этой власти
YN8678• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Давайтемне не расписываться за всех.
Я делала тему
А фильм этот показали?
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляYN8678
А фильм этот показали?
В Сша
На Скай ньюс
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Делайте
Почему нет?
Я понимаю тема не та, новость не та, не тому Эмми дали, но у всех есть шанс .
YN8678• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
В Сша
На Скай ньюс
Скай ньюс это же бесплатный телеканал для новостей! Там показали целый фильм? Из ваших скринов нет объяснения.
Ну в любом случае я рада, что много людей узнает о нашей трагедии
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
А режисер фильма еще и преподавала в Мадриде университет и рассказывала там
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Это снимут не при этой власти
Ну да ...
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляYN8678
Сафаров писал, что и там частично работает уже год
И делает сюжеты
Разве плохо?
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Делайте
Почему нет?
Смешно, но от вас другого ответа и не ожидала
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
А должен быть какой то ответ? Вы мне указываете снимать?
Или себе?
Или режиссеру или режиссерке?
Она ночами делала те таблицы умерших и собрала данные о массовый могиле в Буче.
Напишите что она не тот фильм сделала и не то, бо у вас новый сюжет
И вы недовольны ее работой.
Вот ее фейсбук
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Или себе?
Или режиссеру или режиссерке?
И вы недовольны ее работой.
Вот ее фейсбук
Я вас спрашиваю, раз вы пиарите этот фильм
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022

Фильм ненужный? Вы у меня как режиссера спрашиваете?
Вы можете , как диванный режиссер, снять любой документальный фильм. Вам запрещают? Что за манера обоср@ ть все?
Это аргумент к чему?
Вы видели название темы?
Где ваша тема ? Где ваш голос, чтоб снимали ваш фильм?
Вообще ерунда, и тошно если некоторым фильм про Бучу не такой. И ненужный
Не качайте права в моей теме, что мне снимать или что постить, вы не собственник сайта.
Ты смотри, как не тема так налет.
Может и массовых захоронений в Буче не было, и вас так этот фильм зацепил?
YN8678• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И делает сюжеты
Разве плохо?
А разве я говорила, что это плохо?
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

Это аргумент к чему?
Вы видели название темы?
Ты смотри, как не тема так налет.
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Мне непонятна риторика. Украинский фильм про массовое захоронение возле Церкви в Буче получил международную награду . Так нет приходят .. Вот логику не пойму
Совсем.
Буду продолжать о таких темах, начиная о программе о детях Мариуполя в Нидерландах, о оккупации наших, как о композиторе Покладе вчера.
А вы со своими предложениями, что мне писать можете проходить мимо.

П с это Не только вам, а читающим. у кого подгорает эти темы.
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Совсем.

Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Милион
Не мильрды и золото брильянты
Janna2525• 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
А вам?
Kira2022• 28 сентября 2023
Ответ дляJanna2525
А вам?
Увы, но за правду у нас не принято платить
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Вы отрицаете правду о Буче?
Какой то сюр
Janna2525• 28 сентября 2023
Ответ дляKira2022
А чем вам фильм не угодил?