КапитанльнаЯ• 30 сентября 2023

Ензимна пудра

Що во таке? Хто використовує? Як ваше обличчя після неї?
Як зрозуміла, якщо користуватися нею, то можна не використовувати скраб для обличчя.
Яку порекомендуєте?
Украиночка• 30 сентября 2023
Скраб для обличчя і так не треба використовувати)))

В мене бабор і у всіх подружок, мами і сестер теж. Підсадила всіх
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Мені не підійшла, сушить шкіру, саме мені краще механічні скраби
Налитое яблочко• 30 сентября 2023
Скраб узагалі краще не використовувати. Краще кислоти.
Я недавно купила від dr ceuracle нічну. Користуюся десь 2 рази на тиждень. Вау ефекту не помітила, але шкіра чиста досить після вмивання.
Нервогенератор• 30 сентября 2023
У меня корейская с полынью в стиках. Я вообще эти пудры люблю и много дет пользуюсь, лет 7-8 где-то. Поры чистые, хотя они в меня большие и кожа жирная.
Вот фото увеличила
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2023
У меня тоже бабор классная , купила сейчас обаджи с частичками умывалку с пундрой не сравнить просто ужасная
Всміхайлик• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот фото увеличила
И я купила после стиков полноразмер. Но как то прям вау эффекта не вижу, может, нужно чаще ее использовать Кожа после нее как отполированная, но поры все равно не идеально чистые.
Вы как часто ею пользуетесь?
Нервогенератор• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вы как часто ею пользуетесь?
По утрам, вечером гель или масло гидрофильное
автор КапитанльнаЯ • 30 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка

Можна фото як виглядає? Як ви її використовуєте?
Всміхайлик• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Каждый день? А кожу не пересушивает? Я не более двух раз в неделю использовала)
Нервогенератор• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нет, не пересушивает
дамаБезСобачки• 30 сентября 2023
В мене така. Використовую її десь 3 рази на тиждень, ввечері. Гарно очищає шкіру
Тоскующая• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот фото увеличила
Покажіть яка, пліз
Украиночка• 30 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Через день. Після вмивання
Нервогенератор• 30 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Покажіть яка, пліз
Пампушечка• 30 сентября 2023
У мене від sensai,люблю всім серцем
жижифреймут• 30 сентября 2023
У меня не было никогда энзимной пудры, зато есть энзимный гель с вит С, очень нравится, купила еще про запас)
На фото слева
Icosmo• 30 сентября 2023
У мене татча, класна
Голубая фишка• 30 сентября 2023
вже третя упаковка, дуже подобається https://ua.iherb.com/pr/tosowoong-enzyme-powder-wa...
Пукимончиг• 30 сентября 2023
У меня Тача - очень классная, отличное бережное очищение, кожа и поры в хорошем состоянии, несмотря на склонность к расширению и забиванию
Скрабы в любом случае стоит забыть и переходить на кислоты
автор КапитанльнаЯ • 30 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Можна фото
Пукимончиг• 30 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можна фото
https://www.sephora.com/product/polished-rice-enzy...