КапитанльнаЯ• 30 сентября 2023
Ензимна пудра
Що во таке? Хто використовує? Як ваше обличчя після неї?
Як зрозуміла, якщо користуватися нею, то можна не використовувати скраб для обличчя.
Яку порекомендуєте?
Украиночка• 30 сентября 2023
Скраб для обличчя і так не треба використовувати)))
В мене бабор і у всіх подружок, мами і сестер теж. Підсадила всіх
Налитое яблочко• 30 сентября 2023
Скраб узагалі краще не використовувати. Краще кислоти.
Я недавно купила від dr ceuracle нічну. Користуюся десь 2 рази на тиждень. Вау ефекту не помітила, але шкіра чиста досить після вмивання.
Нервогенератор• 30 сентября 2023
У меня корейская с полынью в стиках. Я вообще эти пудры люблю и много дет пользуюсь, лет 7-8 где-то. Поры чистые, хотя они в меня большие и кожа жирная.
Вот фото увеличила
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2023
У меня тоже бабор классная , купила сейчас обаджи с частичками умывалку с пундрой не сравнить просто ужасная
Всміхайлик• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот фото увеличила
И я купила после стиков полноразмер. Но как то прям вау эффекта не вижу, может, нужно чаще ее использовать
Кожа после нее как отполированная, но поры все равно не идеально чистые.
Вы как часто ею пользуетесь?
Кожа после нее как отполированная, но поры все равно не идеально чистые. Вы как часто ею пользуетесь?
Нервогенератор• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вы как часто ею пользуетесь?
По утрам, вечером гель или масло гидрофильное
КапитанльнаЯ
• 30 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Можна фото як виглядає? Як ви її використовуєте?
Всміхайлик• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Каждый день? А кожу не пересушивает? Я не более двух раз в неделю использовала)
Нервогенератор• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нет, не пересушивает
дамаБезСобачки• 30 сентября 2023
Тоскующая• 30 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот фото увеличила
Покажіть яка, пліз
Украиночка• 30 сентября 2023
жижифреймут• 30 сентября 2023
У меня не было никогда энзимной пудры, зато есть энзимный гель с вит С, очень нравится, купила еще про запас)
На фото слева
Пукимончиг• 30 сентября 2023
У меня Тача - очень классная, отличное бережное очищение, кожа и поры в хорошем состоянии, несмотря на склонность к расширению и забиванию
Скрабы в любом случае стоит забыть и переходить на кислоты
КапитанльнаЯ
• 30 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Можна фото