Подвійна веселка• 30 сентября 2023
Вы бы носили такую куртку? Удобно, но не актуально.
Очень люблю эти облегченные куртки. Но понимаю, что вчерашний день, хотя может и норм. Что вы скажете?
Бибер-анонимер• 30 сентября 2023
Носила б і пофіг на моду.
Головне щоб мені було зручно.
Похуїзм це те що в деяких є з народження а іншим довелося його розвивати.
Головне щоб мені було зручно.
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2023
Я ношу то, что удобно и мне нравится визуально. Если по стечению обстоятельств оно еще и модное - норм. Нет - мне плевать, что думают другие.
Як міряти?• 30 сентября 2023
Якщо вона вам не в притик,то її можливо актуально обіграти. Головне,з чим носити)
Міняйловна• 30 сентября 2023
Такого плана куртки есть всегда в спортивных марках, для гор и походов. Я себе для Альп как раз что-то в Mammut собираюсь купить
Подвійна веселка
• 30 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так, купувала на розмір або півтора більше. Чи є у вас поради, як актуально її зараз можна носити?
Як міряти?• 30 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну,які поради? Якщо скіні і сліпони- так,минулий вік. Якщо якісні палаццо+ актуальні кросівки- образ буде більш трендовий.
Точу ляси• 30 сентября 2023
Автор, з чого ви вирішили, що вона старомодна? Більшість марок одягу на осінь випускають такі легкі куртки. Я собі минулого року з капюшоном подібну купила.
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет
Вот, обыграть ее правильно другими вещами и будет актуально.
Гола з конопель• 30 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Якось так
Подвійна веселка
• 30 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Так, погоджуюсь, що випускають. Вони завжди є в колекціях. Мабуть, для таких любителів, як я😃
В курсі діла• 30 сентября 2023
Можна і зараз таку носити...а якщо вона трохи вільно сидить,то буде взагалі норм. Класно з широкими штанами чи джинсами.
Подвійна веселка
• 30 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Якось так
Так в тому і справа, що ваша вільного крою. Але все одно дякую.
Репетиторша• 30 сентября 2023
Не носила б, але питання не в моді, вона мені просто не подобається
Мамина квіточка• 30 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да,они есть в каждой коллекции ежегодно практически у всех брендов,чем они старомодные
Грибной_Дождик• 30 сентября 2023
Носите,если Вам к лицу.Мне не нравится впритык.Но они качественные были и легкие
ЭмчЭндЭм• 30 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Секонд 2000ых
Вы из тайги? Да во всех брендах из года в год есть эти куртки, это уже классика. Диор, Кельвин Кляйн, Халфигер и т.д.
Леопардові панчохи• 30 сентября 2023
Люди, вы нормальные??? Какая нафиг разница, кто и что скажет? Нравиться - носите!
Единорог помог• 30 сентября 2023
У меня все ходовые куртки такого плана и имею я ввиду ту моду.