Прикуси Язика• 30 сентября 2023
В реальной жизни можно ли такие сапоги носить или только звёздам можно?
Есть точно такие сапоги ,вот думаю ,не слишком ли будет вызывающе с таким мини или шортами ? Или в 50+ жизнь только начинается?
Вмію заміряти найкраще• 30 сентября 2023
Всі оті жіночки, що таке носять - то звьозди?
Буду знать)
ничевока• 30 сентября 2023
Вы купили их с закрытыми глазами, а теперь не знаете можно ли их носить? Раз ко хоть ваш?
Или они у вас с юности ещё лежат?
Засомневаю• 30 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я целовал ее пятку
Ага ага! А потім прокинувся і виявилося що то сон
Снідаю авокадо• 30 сентября 2023
Я носила в универ, где-то 2006-2008,не помню. Норм было) но тогда и не такое носили 🤣
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
проснулся от того, что советчицы присели мне на лицо
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ти б не проснувся післ цього )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 сентября 2023
в 50 пора бы не зависеть от мнения окружающих)) Если бы Пугачева думала о мнении окружающих, ее жизнь не сложилась бы)))
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ти б не проснувся післ цього )
хороший финал)
іронічна антитеза• 30 сентября 2023
Нормальные сапоги. Они же на плоском ходу?
Главное правильно стилизовать, чтоб не было ни намека на вульгарщину. Я такие бы носила с шортами, брючными такими, из плотной ткани, легким топом, и обязательно сверху пиджак, свободный до середины бедра.
Почемучечка• 30 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Вона
Яка вона худесенька) пле вона така завжди була.
В місія нездійсненна вонс агонь просто!
Томатико• 30 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
В місія нездійсненна вонс агонь просто!
не гарно худа, раніше вона була вогонь, а зараз вже не та
очки_ннадо• 30 сентября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И так 5 раз.
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2023
Супер. Класно. Можна в 50+ носити. Мене більше напрягають дівчата в спортивних костюмах з витянутими колінами, і товсті дупки в лосинах.
Почемучечка• 30 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Вона завжли була худа
Почемучечка• 30 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Вона дуже класна,обожнюю її
Особливо в Адвокаті Диявола
Солодкий листопад. Абажаю
Каяспер• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А я на роботу)) правда пальто було трохи нижче коліна
Помилуйте мадам• 30 сентября 2023
Я сейчас в Испании, тут вообще никто друг друга не оценивает, ходят как хотят, видела бабулю в мини, смелый стильный образ) это очень круто, нет стереотипов а шо люди скажут. Вряд ли их интересует ’оцените мою внешность’ и ’на сколько я выгляжу’)) в одном отеле было много наших, их видно сразу, губки, при параде, дорохо багато, оценивающий взгляд)