Мамаша в бигудях• 01 октября 2023
Робот пилосос, допоможіть, будь ласка, визначитись
Обираю собі помічника, квартира 50 кв м, плитка, ламінат, килимів немає. Порекомендуйте на власному досвіді, який краще вибрати . Заздалегідь дякую! Всім миру і злагоди!
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
Ксіомі
17 (42.5%)
Результат
2 (5%)
Ровента
котопёс• 01 октября 2023
Любой.
Вы понимаете, чтоб вам посоветовать из этих двух, это у человека должно быть их два именно этих моделей, он должен сравнить и вычленить плюсы и минусы каждого?
Пьяная вишня• 01 октября 2023
Смотрите еще его высоту, чтобы под мебель заходил. У первого вижу нашлепку сверху, она сильно выделяется и он не везде проходит. Себе купила совершенно плоский 8 см.
Но не могу сказать, что отлично убирает, если много мусора, пропускает, а мытье вообще одно название. Но если пол и так чистый, то просто освежить нормально. Еще важно, чтобы не было порогов.
Мамаша в бигудях
• 01 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Роборок s6 у меня
Я очень довольна
Дякую, іду дивитись, хто такий)
ПлюшкамиБалуюсь• 01 октября 2023
У нас моющий Сяоми, модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2. Мы довольны
ЯниЯ• 01 октября 2023
Xiaomi берите у подруги ровенто очень разочарована то вода течет если осталась в контейнере , карту так не чертит
Грибной_Дождик• 01 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Роборок s6 у меня
Я очень довольна
И у меня такой уже 3 года.
котопёс• 01 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот и у меня такой. Или может он 2а.... Простейший, но вполне справляется с задачами.
Я такая наивная• 01 октября 2023
Прочитала отзывы об АЕNO , очень хвалят ,перед Новым годом наверное возьму его
Мамина корзиночка• 01 октября 2023
Там є відгуки по кожному на них орієнтуйтесь.
Я так завжди роблю.
В мене зовсім інша модель, свою роботу робить)
Я так завжди роблю.
Заліковий троль• 01 октября 2023
У мене теж роборок. Сьомий. Розмовляє українською. Діти дали йому ім‘я- Бандерівська міна
Пушкининиана• 01 октября 2023
На днях купила ксеоми такой как на картинке, мне пока все нравится, на ковер с ворсом заезжает и убирает, потом можно докупить к нему станцию для самоочистки, если задолбаюсь чистить контейнер)
Пушап Мі мі• 01 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня такой 1. Норм, к нему вопросов нет. Но почти не пользуемся, так как из-за двух животных и ребенка, вечно на полу что-то лежит.