Червона калина• 01 октября 2023
Какой у вас пульс?
Девочки, пульс при ходьбе 97-110, лежа 60-70, сидя когда как, но примерно 95
Это норма? Все говорят что оптимум 60-80
Может ещё потому что жара, конечно
Какой у вас пульс и бывало такое что был высокий потом стабилизировался?
Может ещё потому что жара, конечно
Цигарний шланг• 01 октября 2023
Сходите к кардиологу, сделаете кардиограмму, возможно оденут холтер и от результата будет зависить в норме ли ваш пульс
ТигрЛьвович• 01 октября 2023
У меня после второй беременности 80 - это прям совсем нижняя граница (в беременность было по 130лежа). А давление так и осталось низким((
Усміхайлик• 01 октября 2023
Часто повышенный, в юности был пролапс митрального клапана, делала разные обследования, сейчас все в пределах нормы. Во время тренировок или когда нервничаю бывает и 150
Червона калина
• 01 октября 2023
Ответ дляГрабля
У меня всегда под 100. Думаю из-за низкого давления.
А давление влияет на пульс? У меня тоже вроде низковатое