Тушьмушьнюшь• Изменено 02 октября 2023

Как вам боты на осень?

Если шо, мне 37.
Как, на ваш взгляд, красивые? Стоит брать? И удобно в таких?
Оце фіфа• 02 октября 2023
оцей шов попереду - то максимально незручне взуття, нащо його взагалі шиють(
Оце фіфа• 02 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Точнее у меня из нубука, вот точно такая модель. Удобные)
у вас без зайвих швів, зовсім інші, і вигіна на пальцях немає вгору.
автор Тушьмушьнюшь • 02 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Типу в стилі ’оксфордів’, мабуть))))
Оце фіфа• 02 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Типу в стилі ’оксфордів’, мабуть))))
може, але там шкіра ніжна і шов не заважає, а це буде іспанський черевік
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Не знаю, удобно ли именно в этих. Но берите, это тренд. Ищем сейчас дочке такие. 35 размер - это проблема. Бо нужна тракторная подошва и каблук хоть небольшой, а размер - в детской сетке.
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ашотакоє.))

Для босоніжок вже холодно!
Позавчора я ганяла по місту в кроксах
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це не тренд. Неактуальна колодка, закльопки ці вже минулий вік, каблук туди ж.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Заклепки - да. Каблук - самое оно. Я не в восторге, но тик-ток - страшная штука.
Хотя в принципе ничего страшного, у меня в молодости были похожие )
Цукрові вишні• 02 октября 2023
У меня когда то были очень похожие точно с таким швом на носке. Разошелся этот шов очень быстро. Потому я с таким швом не купила бы больше. А так вполне симпатичные ботинки
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну погугліть хоча б
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну погугліть хоча б
Не, спасибо. Я вживую насмотрелась их дохрена.
Вас бы с ребенком моим свести - цены бы вам не было. Ей бы было с кем поговорить о трендах, хоть какая дискуссия )
фрау Гітта• 02 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
30 лет назад такие носили) Мода возвращается.
У меня похожие были в 1997 году
Цвірінь• 02 октября 2023
Да красивые
Цвірінь• 02 октября 2023
Вот такие модные, мне показалось, что ботиночки автора похожи, но я могу ошибаться
автор Тушьмушьнюшь • 02 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не совсем. На моих фото там очевидный каблук.
На ваших фото да, такие сейчас очень модные.
Я люблю каблуки, но знаю, что сейчас все на низком ходу в основном.
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Поэтому мне ваши и понравились, мои тоже с каблуком, сейчас вам сфоткаю мои прошлогодние, буду их носить
Цвірінь• 02 октября 2023
автор Тушьмушьнюшь • 02 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
фото
Симпатичные. В моем стиле.
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Симпатичные. В моем стиле.
Спасибо
Ранковий базар• 02 октября 2023
Вперше мені сподобалося те, що тут виклали. Дуже класні, і на моду абсолютно плювати, якщо самій подобається.
Соната любви• 02 октября 2023
для начала определитесь, покупаете для себя.
или чтобы угодить кому-то вкусом.

если для себя, какая разница, кто и что думает. понравились, купили и носите.
в чем люди только не ходят по городу.
некоторые из секонда одеваются и идут с гордо поднятой головой, будто по подиуму.

если покупаете, чтобы все вокруг охали и ахали, какая прелесть, какие чудные ботинки и хотите угодить окружающим.
то я вас разочарую, всем никогда не угодите.
так как у всех разные вкусы.
ВільнаНазавжди• 02 октября 2023
Гарні. Я теж люблю такий стиль. В мене і босоніжки такого плану
Патриоточка• 02 октября 2023
Лет 25-30 назад носила такие, нравились.
Сейчас такими грубыми кажутся....
Намакушка• 02 октября 2023
Ну не очень симпатичные, старомодные.
Карма хамелеона• 02 октября 2023
Колхоз устаревший
Коплю на груди• 02 октября 2023
красивые, берите)
Сиреневая цапля• 02 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
більш не актуального неможливо і придумати, тут старомодно все
Что имеете ввиду под словом всё? А сбросьте пожалуйста актуальную модельку
Сиреневая цапля• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
А який тренд?
ДелиВерка• 02 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
І а мене були схожі в 90 их, тільки хотіла написати
ДелиВерка• 02 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
20 градусов днём, какие ботинки??
А вранці? Що робити тим, хто їде на роботу о 5?