Тушьмушьнюшь• Изменено 02 октября 2023
Как вам боты на осень?
Если шо, мне 37.
Как, на ваш взгляд, красивые? Стоит брать? И удобно в таких?
Оце фіфа• 02 октября 2023
оцей шов попереду - то максимально незручне взуття, нащо його взагалі шиють(
Оце фіфа• 02 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Точнее у меня из нубука, вот точно такая модель. Удобные)
у вас без зайвих швів, зовсім інші, і вигіна на пальцях немає вгору.
Тушьмушьнюшь
• 02 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Типу в стилі ’оксфордів’, мабуть))))
Оце фіфа• 02 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Типу в стилі ’оксфордів’, мабуть))))
може, але там шкіра ніжна і шов не заважає, а це буде іспанський черевік
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Не знаю, удобно ли именно в этих. Но берите, это тренд. Ищем сейчас дочке такие. 35 размер - это проблема. Бо нужна тракторная подошва и каблук хоть небольшой, а размер - в детской сетке.
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ашотакоє.))
Для босоніжок вже холодно!
Позавчора я ганяла по місту в кроксах
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це не тренд. Неактуальна колодка, закльопки ці вже минулий вік, каблук туди ж.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Заклепки - да. Каблук - самое оно. Я не в восторге, но тик-ток - страшная штука.
Хотя в принципе ничего страшного, у меня в молодости были похожие )
Цукрові вишні• 02 октября 2023
У меня когда то были очень похожие точно с таким швом на носке. Разошелся этот шов очень быстро. Потому я с таким швом не купила бы больше. А так вполне симпатичные ботинки
Забула що?• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну погугліть хоча б
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну погугліть хоча б
Не, спасибо. Я вживую насмотрелась их дохрена.
Вас бы с ребенком моим свести - цены бы вам не было. Ей бы было с кем поговорить о трендах, хоть какая дискуссия )
фрау Гітта• 02 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
30 лет назад такие носили) Мода возвращается.
У меня похожие были в 1997 году
Цвірінь• 02 октября 2023
Тушьмушьнюшь
• 02 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Вот такие модные, мне показалось, что ботиночки автора похожи, но я могу ошибаться
Не совсем. На моих фото там очевидный каблук.
На ваших фото да, такие сейчас очень модные.
Я люблю каблуки, но знаю, что сейчас все на низком ходу в основном.
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Поэтому мне ваши и понравились, мои тоже с каблуком, сейчас вам сфоткаю мои прошлогодние, буду их носить
Ранковий базар• 02 октября 2023
Вперше мені сподобалося те, що тут виклали. Дуже класні, і на моду абсолютно плювати, якщо самій подобається.
Соната любви• 02 октября 2023
для начала определитесь, покупаете для себя.
или чтобы угодить кому-то вкусом.
если для себя, какая разница, кто и что думает. понравились, купили и носите.
в чем люди только не ходят по городу.
некоторые из секонда одеваются и идут с гордо поднятой головой, будто по подиуму.
если покупаете, чтобы все вокруг охали и ахали, какая прелесть, какие чудные ботинки и хотите угодить окружающим.
то я вас разочарую, всем никогда не угодите.
так как у всех разные вкусы.
или чтобы угодить кому-то вкусом.
в чем люди только не ходят по городу.
так как у всех разные вкусы.
ВільнаНазавжди• 02 октября 2023
Гарні. Я теж люблю такий стиль. В мене і босоніжки такого плану
Патриоточка• 02 октября 2023
Лет 25-30 назад носила такие, нравились.
Сейчас такими грубыми кажутся....
Сиреневая цапля• 02 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
більш не актуального неможливо і придумати, тут старомодно все
Что имеете ввиду под словом всё? А сбросьте пожалуйста актуальную модельку
Сиреневая цапля• 02 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
А який тренд?
ДелиВерка• 02 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
І а мене були схожі в 90 их, тільки хотіла написати
ДелиВерка• 02 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
20 градусов днём, какие ботинки??
А вранці? Що робити тим, хто їде на роботу о 5?