ФФФФристайла• 03 октября 2023
Алкоголь на детский праздник
Запрошуючи гостей до себе додому на свято ви наперед запитуєте хто який алкоголь буде пити і судячи з усіх побажань закупляєте?
Чи не запитуєте, а просто купляєте вино чи віскі на всіх та і все?
ТочноБудет• 03 октября 2023
Если человек пьет какой-то определённый вид алкоголя, он приносит его сам!
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2023
Не спрашиваю. Компания всегда плюс минус стабильна, поэтому вкусы знаем. Берём виски, вино, игристое и пиво
Ласковая_львица• 03 октября 2023
У нас всегда одна и та же компания в гостях, женская. Вино/шампанское и все.
Ms. Любмая жена• 03 октября 2023
Знаю кто и что употребляет, потому вопросов нет.
Напомнила тема мои детские др: звали тёть, дядей, бабушек, дедушек и еще каких-то дальних родственников, но только не подруг и друзей.
Потом эта компания наедалась, напивалась и начинались долгие разговоры о политике, о том, что все страны кроме ссср, отсталые и т.п.
И все уже забывали, что это мой др, а не семейное собрание(((((
З горіха зерня• 03 октября 2023
а только меня смутило, что на детский праздник планируется закупка алкоголя?
ГоловнаЯ• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Нас ще від столу ганяли. Отаке дитяче свято)
ГоловнаЯ• 03 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Припустімо, що автор написав це навмисно
Комиссия50%• 03 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну понятно, для взрослых.
КараПузовна• 03 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я так понимаю под детспим празником подразуиевается либо посиделки с кумовьями, бабушками и дедушками либо дети в игровой, родители пьют/едят рядом.
Автор, в первом случае вы должны знать вкусы, во втором можно без алкоголя или если очень хочется и разрешают в том месте - лёгкое вино.
З горіха зерня• 03 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
мы при детях стараемся не выпивать. на детских праздниках это вообще табу. если на природу выезжаем, то максимум пиво.
я в шоке от людей.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот, я о том же. Праздник должен быть для детей, а не и пользовать их как повод
ТочноБудет• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Зачем алкоголь на детском празднике? 🤦🏼♀️
Может взрослым ещё пирамидки раздать чтобы складывали?
З горіха зерня• 03 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
днище
Неновая почта• 03 октября 2023
Я питаю хто що буде пити завжди, навіть якщо мова про сік. Але на дитяче свято максимум би вина купила і все. Бо це, блін, дитяче свято, а не сабантуй
Черговий по кухні• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня есть родственники, когда у него день рождения, все из года в год собираются, садятся за стол и целый день поздравляют её. Это повторяется из года в год.