Барбітта• 03 октября 2023
Меню и бюджет на нг? боюсь с ценами больше 6-7т выйдет
И не надо про эти тарелки сырные.
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
Барбітта
• 03 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Ты бы еще на пасху бюджет посчитала,доживи сначала.
Не умничай
Svetlana-7070• 03 октября 2023
Аааааа 😂😂😂😂
3 жовтня 😂😂😂😂
Планую в 2000 вкластись😂 ми люди прості, за пів року меню не складаємо 😂
3 жовтня 😂😂😂😂
Єдина Країна• 03 октября 2023
Люди которые тратят по 6-7 тыщ на стол, скажите что вы такого готовите? Ну или на сколько человек.
Я не стебусь, серьезно спрашиваю)
Я_з_Франека• 03 октября 2023
Не знаю как нг, 2 днч назад отмечала 30 лет, ну как отмечала просто поужинали дома вдвоем с мужем, детей нет. Итого 4 тысячи нет, да, доедаем несколько дней, но это с алкоголем
Чорт і Шо• 03 октября 2023
Ничего не планирую, мясо приготовлю, но его и так все готовят, просто какой нибудь праздничный вариант и салат какой то, по образу и подобию оливье или шубы. Может мороженое сделаю. Все. Какие 7 тыс?
Тантрический кекс• 03 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
ви– щаслива людина, можете собі дозволити плагнувати на 2 міс вперед. Думаю, що пора вже й закуповуватись потроху
А я на Алі іграшок і гірлянд сьогодні якраз дозамовила
По меню в мене незмінно усе багато років - олів´є, холодець, шуба, смерекова хата, тона мандарин і цистерна шампанського. Ніколи не болить голова щодо цього. І продукти завжди є на це все діло.
Аби вся русня здохла під бій тих сраних курантів 🙏🙏
Тантрический кекс• 03 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я не стебусь, серьезно спрашиваю)
Блін, та на пляшку шампанського можна це все витратити :)))
Тантрический кекс• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Мне смешно когда тут начинают рассказывать как от 100 грамм сыра наелись.
А на толчке по сути такое не выйдет даже, т.к организм и не почувствует что что то зашло в него
Ви коли небудь пробували за раз зжерти 100 грам сиру? Це - овердофіга. Чесно.
Барбітта
• 03 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я могу откусить с пачки звениногорского 200 грамм за раз
Тантрический кекс• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я Вас боюсь :)))
Не вмію заміряти• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Как я прям
В кого тако було• 03 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Зачем? Устройте себе незастольный досуг. Праздник пройдет веселее и памятнее. Вы не представляете сколько в прошлом году было людей в парках утром 1 января.
А в окопах сколько было, это не по паркам гулять (((
Карамелька• 03 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
смерекова хата , типа монастырская изба, торт ? или салат ?
Майструю крила• 03 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вообще не нажираться не пробовали))
а как же оливье?
На крайний случай, спланировать меню, и потихоньку закупать по акциям все что может долежать. Там горошка банку один раз плюс к обычным покупкам, потом кукурузу, ананас, крабовые палочки. Даже красная рыба в нормальной морозилке обычно хорошо переносит заморозку, главное потом в микроволновку размораживать не ставить. Тупо отвести ящик подписать НГ и не трогать
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
автор, утку купите заранее, тоже так сделаю, но не сейчас, в начале декабря
... в прошлом году замариновала на сутки утку и запекли 31го(сидели затаив дыхание, боялись, что свет отключат) , вышло вкусно)
Мої таке не будуть, та і я не хочу, виросла в селі, а живучи в місті, ні разу не купувала ні качки, ні гусака
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А на Пасху какие планы?) Там дешевле будет, весна все-таки, травы много)
Вона найдорожча перед Паскою.
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я не стебусь, серьезно спрашиваю)
Люди, хто скільки витрачає, скільки ви заробляєте, бо це бюджет моєї сім´ї на харчування на місяць.
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляKusyka
перед нг и так везде акции
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляКарамелька
тоже полезла гуглить)))...торт это
И_В_офигительных_штанах• 03 октября 2023
А я не зовсім розумію коли пишуть нам суші і мандарини хватить- суто на 20:00-21:00 вечір, так, хватить, але є ще обід 31 грудня і сніданок 1 січня.
Ми любимо різноманіття іжі
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
не дофига совсем
Карамелька• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
тоже полезла гуглить)))...торт это
я б новый салатик хотела
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я не стебусь, серьезно спрашиваю)
у меня в среднем 4 получается на двоих, алкоголь хороший берем, потому дорого в итоге
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ого и что вы ели на такую сумму?