Барбітта• 03 октября 2023

Меню и бюджет на нг? боюсь с ценами больше 6-7т выйдет

И не надо про эти тарелки сырные.
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2023
Наверное не потяну в этом году полноценный праздник, но как-то выкручусь, кредит возьму,но все будет как всегда. Вдруг соседка зайдет,а у меня шубы нет,позор на всю жизнь.

Голубка миру• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
а мы наплевали на все и под обстрелами салаты сидели делали и шампанское пили, пошли те орки в жопу)
А у нас была угроза ракетного удара и свет выключили, как раз когда я уже все приготовила и хотела себя в порядок привести)) Ну и куй с ним, помыла голову в тазике, масочку сделала, все такое - (запас воды был), тихо в ванной напевая ’Путин-х...ло, ла-ла-ла-ла-ла’....
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Сливочная пенка• 03 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Та який там новий рік, тут вже думаю над меню на Пасху....
😊 І не кажіть, я вже тісто на паски поставила) А олів´є на новий рік не доїли, то вже викинула)
Голубая фишка• 03 октября 2023
Блин, 3 октября. Какое меню на новый год??
У вас королевская чета будет ужинать?
КонФФетОшка• 03 октября 2023
А на Пасху какие планы?) Там дешевле будет, весна все-таки, травы много)
Вилами по Воде• 03 октября 2023
Суши,пицца и шампанское будет
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
...травка..зайчики бегают
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
неэкономненько как-то, надо было оливье заморозить до следующего нг

Сливочная пенка• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
От де ви раніше були? Чого не підказали
КонФФетОшка• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Мне смешно когда тут начинают рассказывать как от 100 грамм сыра наелись.
А на толчке по сути такое не выйдет даже, т.к организм и не почувствует что что то зашло в него
Псиллиума поешьте, он в 3 раза увеличивается в обьеме. Прикиньте, какой эффект.
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
От де ви раніше були? Чого не підказали
Треба ось так• 03 октября 2023
Даже не думала за стол на новый год)
Я даже не знаю где и с кем мы будем его праздновать.
В прошлом году были только с мужем и детьми, приготовила не много, но мы посмотрели обращение Зеленского и вообще пропало настроение,ничего не ели, выпили по бокалу шампанского и пошли спать
Алгонавт• 03 октября 2023
Взагалі не планую, вже багато років не святкуємо, як виїхала з дитиною у 2014 році.
Цей рік зустрічали у якомусь забитому селі на Волині, на кордоні з картопляними сусідами, винаймали ліжка у бабусі в хаті, порубали трохи салатів, шашлик смажили, овочі/фрукти, наварили пюре, бабця натягла якісь закрутки, витратили дві тисячі на увесь стіл + ікра 500гр і алкоголь (пляшка шампанського та якийсь віскі), на 6 персон
Дайте подумать• 03 октября 2023
Завжди святкували новий рік шампанське, мандарини, бутери ікра/риба. Все. Вночі більше й не лізе.
Море_море_я_скучаю• 03 октября 2023
Свято наближається...
Тумба-юмба• 03 октября 2023
мля
вам совсем нечего делать по жизни????

у меня все
Чаклунка-ведунка• 03 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Главное пюрешки побольше приготовьте - дешево и нажористо, и никаких тарелок не надо.
а как без тарелки то? прям в кУстрУлке?
Тарабарщина• 03 октября 2023
Чоловіку - олів´є, дитині - суші і мандарини, мені - мартіні. Все. Який рік таке і святкування 🤣

Люблю кетчуп• 03 октября 2023
Мы будем с сыном в этом году Рождество 25 отмечать. В эмиграции..
Приготовлю оливье, шубу, биточки и картошечки..все как дома.
31 не буду ничего особенного..пиццу приготовим все вместе или суши закажем. Шампанского куплю хорошего маленькую бутылочку. Сестра обещала приехать к нам. 6 тысяч гривен это 150 евро примерно?нет, такую сумму не планирую тратить.
ДаЗдраПерма• 03 октября 2023
Чи не Таня? День народження доньки теж за два місяці планувала.
Шпондєр• 03 октября 2023
Щаслива Ви людина, гарних свят
2410diana2410• 03 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Обожаю пюрешку! Вкус детства
Планшетница• 03 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мені теж невловимо повіяло Таніним слогом))))
Там правда собачка фігурує, але мені здається, для маскування
Ужгород• 03 октября 2023
А на Великдень ще рано обговорювати меню чи вже пора?
Жена аллигатора• 03 октября 2023
ни сколько
Лінива, не каюсь• 03 октября 2023
Топтанка,сільодка,помідори мариновані,огірки мариновані, олівьє,биточки,котлетки.
Пес Патрон• 03 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Канадцы забыли про Хеллоуин? Обычно елки после него наряжают
Не знаю. Подруга звонила по видеосвязи, показывала, что уже елки нарядные около магазинов стоят. Тоже удивилась
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
У вас королевская чета будет ужинать?
Именно
Контрольница• 03 октября 2023
Ты бы еще на пасху бюджет посчитала,доживи сначала.