Ненька наша• 03 октября 2023
Хочу разводиться. А у мужа нашли рак.
Вы бы как поступали? Отношения давно изжили себя. Соседи. У меня любовник 2 года
Поставили онкологию..
Холодная каша• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
обычно онкология от обиды, которую глубоко затаил, наверное муж догадывался
опачки это какое-то новое в причинах онкологии, надеюсь вы уже диссертацию защитили.
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
почитайте про психосоматику, будете удивлены
Зоряний Шлях• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
А у трехлетних детей от каких затаенных обид онкология?
Пишу каліграфічно• 03 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Вполне логичное желание.
Ну пусть добьет его своим желанием и у мужа будет вполне логичный конец жизни. Но от себя не уйдешь. Потеряв мужа, она потеряет сына. Он то точно не простит.
Холодная каша• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
Я надеюсь вас уже признали в мировом медицинском сообществе? Я уже вижу ваш доклад на всемирном медицинском форуме.
Не зви чайна• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Тем интереснее не придумалось ?
Ничего нового. В ’Париж, я люблю тебя’ как раз такая история, только роли наоборот, уходить собирался муж, онко у жены.
Холодная каша• 03 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
как это, а как-же карма, бумеранг за грехи родителей, бабушек,дедушек?
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
и да, к слову, я психолог по образованию, это тоже проходят. Диссертацию писала на другую тему, про пищевые расстройства
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
углубитесь в вопрос и поймете как такое возможно
Дую на вітер• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
да мы все поняли что не онколог
Дую на вітер• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
забыли добавить - с вас 2000 грн
Не зви чайна• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
А почему вы не хотите рассказать? Вы ведь изучили вопрос
Страхованная• 03 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Зачем эти сопли? У нее 2 года любовник, живут как соседи. Он монах или импотент? Нет, у него тоже кто-то есть. Думаю у него будет кому ухаживать...хотя...может быть его там отшили и он вспомнил что они ’вообще-то женаты’
Синиця у спідниці• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
У меня ребенок в онко в 2 года попал
Интересно, что за обида была по вашей теории
Дую на вітер• 03 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
потому что деньги от вас не капнули на карту....
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
’Неверующим Фомам’ что-то доказывать нет смысла, когда человек сам захочет, разберется в вопросе
ДинамоКит• 03 октября 2023
Моя свекровь не развелась, а ее любовник помогал доставать лекарства для ее мужа (давно было).
После смерти уже поженились и очень много лет прожили вместе.
Не зви чайна• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
Ну т.е. вы и сами не знаете, где-то по верхам нахватались, а сказать нечего. Неудивительно.
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
вы можете смеяться сколько хотите, это наука, доказанная эмпирическим путем. Этим занимаются специалисты доказательной медицины не одно столетие
Полуничка• 03 октября 2023
Стать для мужа сиделкой до конца жизни,удовольствие не из приятных.Сколько лет браку?Дети есть?
Мию чакри щоденно• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
Скажите пожалуйста, почему тогда у маленьких детей онкология?
Какие обиды таят? Внутриутробные?
Пацака-задирака• 03 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Вы читать умеете ,написала автор об этом
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Перечитайте еще раз мое сообщение, тут не хватит и дня, чтоб вам рассказать все на пальцах. Если интересно, почитайте хотя бы по верхам, а потом если заинтересуетесь, то найдете нужную литературу с исследованиями врачей
Патріотка з дивану• 03 октября 2023
Автор, у меня рак. Развожусь с мужем, это моё решение, моя инициатива. Как раз этот диагноз привёл меня к мысли, что у меня нет времени жить по инерции, в изживших себя отношениях. В нашей истории нет измен, любовников/любовниц, но и любви давно нет. А я не хочу больше так!
У меня благоприятный прогноз лечения и планирую жить долго и счастливо, мой муж больше не ’вписывается’ в моё представление о счастье.
В браке 17 лет, ребенку 16. Мне 47
И я готова начать всё с начала, не смотря ни на что, и вопреки всему. Вселенная пока мне в этом отлично помогает)
В браке 17 лет, ребенку 16. Мне 47
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Какие обиды таят? Внутриутробные?
если простыми словами, да, от обиды матери
Не зви чайна• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
Так может вы подскажете, что и где почитать, какие исследования? А то я вот интересовалась исследованиями доказательной медицины об онкогематологии. Про обиды там как-то ни слова нет.
Завжди з рушником• 03 октября 2023
Если действительно нет любви, то развод. Это честно. И уж тем более честно по отношению к онкобольному.
Другой вопрос хотите ли вы мужу помогать. По-человечески? Ведь в вашем случае брак не гарантирует поддержку, а развод не гарантирует отказ в помощи.
Мне кажется, развод и посильная помощь - это честно