Ненька наша• 03 октября 2023

Хочу разводиться. А у мужа нашли рак.

Вы бы как поступали? Отношения давно изжили себя. Соседи. У меня любовник 2 года
Поставили онкологию..
Холодная каша• 03 октября 2023
вас благословить?
Дую на вітер• 03 октября 2023
у меня любовник 5 лет, но мужа бы не бросила в такой ситуации
Тихомандражная• 03 октября 2023
Ну наверно лучше развестись...тяжело вам будет ухаживать,если есть любовник...знаю по себе
З родзинкою• 03 октября 2023
Сложный выбор. Если онкология на последней стадии и жить осталось несколько месяцев - наверное, не нужно разводиться.
Если прогноз благоприятный - тогда подавайте на развод.
Коплю на груди• 03 октября 2023
А муж в курсе, что отношения изжили себя?
автор Ненька наша • 03 октября 2023
Стою на распутье..
Люблю_смаколики• 03 октября 2023
Блин, жёсткая ситуация. Поэтому и надо разводиться сразу, как понял, что все.
Вообще хз, автор, что вам делать
Рву и мечу• 03 октября 2023
Тем интереснее не придумалось ?
Ашолюдискажуть• 03 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Стою на распутье..
Какой прогноз у мужа?Выше верно написали:смотря какой прогноз.
автор Ненька наша • 03 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Желудок. А такой рак практически не излечим. Есть общий сын - 18 лет.
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2023
Я бы не бросила в такой момент.
И даже не ради мужа, а ради себя. Не смогла бы потом спокойно с этим жить.
Это если муж не абьюзер, не изменщик, а просто нормальный человек, к которому угасли чувства.
Страхованная• 03 октября 2023
Если думали разводиться, то разводитесь. Оставаться из жалости не стоит, неизвестно сколько будет это все длиться, разрушите себе жизнь
Нічний дожор• 03 октября 2023
Тільки ви знаєте ваші стосунки з чоловіком . Якщо він був для вас підтримкою і ваші стосунки згасли не тільки з його вини , то напевно варто підтримати. А якщо ви йому були так собі , то для чого і ще витрачати на нього час .
Заставляличка• 03 октября 2023
А какое его отношение к вам? Если у него тоже чувства угасли , то разводиться , если же нет, то вы его своим разводом добьёте. Я бы наверное не смогла
празники не помню• 03 октября 2023
Конечно не бросайте, вы чего. Это не о любви, это о человечности. Он ведь вам не мешает.
Капуста Маша• 03 октября 2023
Исчезните лучше из его жизни не разводясь, идите к любовнику.
Ms. Откровенность• 03 октября 2023
Почему не развелись, когда поняли, что не любите мужа? Вы предатель уже 2 года, так что даже, если и разведетесь, ничего не изменится...
Кукарикуууууу• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Тем интереснее не придумалось ?
Это походу вчерашняя, которая сдала а интернат ребенка
Ашолюдискажуть• 03 октября 2023
Автор,вам придётся его досматривать,вы готовы?Это же не просто « переждать».
Цукрові вишні• 03 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Здесь как повезет. Моя тетя с таким прожила 22 года.
Хотя оперировали и сказали: готовьтесь к худшему. Больше месяца не проживет
Цукрові вишні• 03 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Или с бабушкой, которая в селе от голода умирала
Пишу каліграфічно• 03 октября 2023
Так вы захотели разводиться, как узнали, что рак? А до этого 2 года спокойно изменяли, ничего не мешало? Хотите благословения от советчиц?
Зоряний Шлях• 03 октября 2023
Самой стыдно за то, что пишу, но
В браке вы наследник, в разводе уже нет
Страхованная• 03 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
бывает что много лет уже живут как соседи у каждого своя в том числе интимная жизнь.
Пишу каліграфічно• 03 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Бывает, но автор срочно честной захотела стать, как диагноз узнала.
Страхованная• 03 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вполне логичное желание.
KROX@• 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
обычно онкология от обиды, которую глубоко затаил, наверное муж догадывался
Холодная каша• 03 октября 2023
вы можете с любовником ухаживать за мужем
Дую на вітер• 03 октября 2023
Ответ дляKROX@
как хорошо рассуждать когда ты здоров и слово онкология не звучало в твоей семье.. правда?
Холодная каша• 03 октября 2023
короче, бросать мужа в такой ситуации по-скотски. Даже если как соседи живете, все-таки когда-то у вас была семья и есть ребенок.