Голубая фишка• 03 октября 2023

Opel Insignia Хто має? Варто брати такий автомобіль?

1.6 дизель 2016 рік

Треба авто +- до 10 000₴
Може хто має інсігнію, буду вдячна за допомогу у виборі
Бандитка Сью• 03 октября 2023
Маю Opel Astra sports tour, дуже задоволена, заглядуюсь на Opel Insignia, думаю ще краще ніж моя.
Трахтибидох• 03 октября 2023
По поводу мотора 1.6 дизель лучше посоветуйтесь, когда мы хотели инсигнию то нам резко сказали только не 1.6 дизель.
Если универсал - то там крайне неудобная крышка багажника, очень съедающая его габариты.
Трахтибидох• 03 октября 2023
А вообще вас должны смущать цена за 2016 год. Авто подобного класса в этих годах по рынку 12 тыс, за 10 - могут быть нюансы.
автор Голубая фишка • 03 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Седан

Нема з ким і порадитися(
Авто на червоних номерах
Тільки завезене в Україну у липні

Тут і на місцевих СТО немає толкового майстра щоби глянув(
фрау Гітта• 03 октября 2023
У нее замена цепи грм около 1000 у.е.
Трахтибидох• 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Седан

Нема з ким і порадитися(
Авто на червоних номерах
Тільки завезене в Україну у липні

’Тільки завезене в Україну у липні’ - если у вас нет разбирающегося мужа или другого мужчины, который знает куда смотреть, я бы не ввязывалась. Свежая перерегистрация - это перекуп, пригнавший ее на продажу, там редко что то толковое бывает. Они ее натирают и прихорашивают, а по факту там очень скрученные пробеги и на дизелях траблы с форсунками, 400 дол каждая. У вашего 16 года, как раз фактический пробег 300тыс до капиталки, но скручен будет до 100+.
Я бы в вашем бюджете искала авто из под хозяина в Украине, выбор меньше, года старее, но рисков влететь на капиталку куда меньше.
автор Голубая фишка • 03 октября 2023
Дякую! Які можете порадити марки оглянути? На мій бюджет в автоматі
Щоб не дуже жерла пальне
Olegg-V• 03 октября 2023
Якщо у вас сім´я, діти, собаки, коти, то ніякого седану. Інсігнія спірне авто, дуже гарне на вигляд, але... якщо із опеля, то можна в універсалі астру j/k, починаючи мінімум із 14-15 року, 1.4 бенз турбо або 1.7/1.6 дизель. Якщо не розбираєтесь, то чоловік/коханець/підборщик в допомогу.
Olegg-V• 03 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Из под хозяина как то не комильфо звучит) может лучше хозяйское авто
Olegg-V• 03 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Щоб не дуже жерла пальне
Рено меган/кліо або Опель Астра 14-16 рік можна пошукати, але в натяг буде по вашому бюджету, тобто потрібно буде торгуватися до останнього. Ну і звісно ще живу машину знайти.
автор Голубая фишка • 03 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Дякую дуже! Так детально пояснили)
Ок, седани відпали тоді. Є малі діти

Іду дивитись на авторіа