Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы со всеми возящими Вас парамедиками и сестрами ведете беседы о семье или просто подтверждаете мои слова,что медики в схеме за надбавки?))) Как и провизоры,получающие бонусы за продажу тысяч масок и антивирусного дерьма?)))
Больше смайлов. Это ж так весело когда люди умирают.
Они эти надбавки на лечение членов своих семей от принесенного ими домой ковида тратили.

Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
думаю, там речь идет о влиянии ковида на сосуды, как и вакцинации. тоже наблюдала от знакомых жалобы на мазню.
От ковида наоборот, кровь густеет, д-димер летит вверх
Совбез• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
еще раз - денег валом. просто поверьте
Деньги это вторичное, это был первый этап эксперимента по управлению массами, тестирование вакцин. О том, что вирус искусственного происхождения уже подтвердили и то, что специально его разрабатывали. Всё шло по плану. Сейчас война в Украине, и это тоже был план.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Какие у вас близкие отношения с чужими людьми) ковидотролль?
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ковид серьезная болезнь, но и некоторые штампы гриппа не менее серьезны.
Я думаю под шумок этой болячки опробовали новые технологии воздействия на людей, новые виды вакцин, ну и походу многие обогатились...
Вот и все ’чем был Ковид’.
Плюсуюсь. Когда мы все давали согласие на компьютерную обработку данных, никто бы не подумал, что это возможность собрать крайне интересную статистику, имеющие доступ к которой нас же разведут как лохов.
Незнакомлюся• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
І ніхто не хворів,так по вашому? Чи може вірус все ж таки був,а істерія для іншого потрібна була?
Болели как обычно, гриппом, который существовал всегда и штамы его всегда мутируют и добавляются новые симптомы и осложнения. Но в данном случае коллективная истерия сыграла свою роль. Умирали больше от страха, чем от болезни.
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я не в Італії була,щоб знати що куди рашка везла,не пам´ятаю такого в новинах,може не бачила,або забула
Это было во всех новостях несколько месяцев.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Та подождите,след этап ’нет прививки=блокировка карты зарплатной’
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если чужие, то хер с ними, пусть мрут?

Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чо ждать, меня уже отстраняли от работы за отсутствие сертификата о прививке через два месяца после выписки из больницы и спустя месяц после окончания курса ксарелто, с высоким риском тромбоза. Т.е. иди и умри от прививки, только принеси бумажку.
Хомо_сапиенс• 04 октября 2023
Думаю, що випадково вийшов з китайських лабораторій. Тобто штучно створений.
Страшніший за грип, але в цілому світ перебільшив з убиванням економік країн. Вакцини - просто фарм бізнес не розгубився )
Безпорадна Кроко• 04 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Точно. Как раз Италию закрыли, пришлось срочно билеты менять. Не знаю, в какой реальности были вы, а у нас все норм.
А наступного разу може бути не норм, а він не за горами. Теж будете ховати голову у пісок і робити вигляд, що нічого не відбувається?
Меня не звали• 04 октября 2023
Я думаю, що це віруска, яка була і раніше і викликала пневмонію. Тільки тепер її назвали по-новому ’ковідом’.
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я вище писала,я боліла так лише один раз в житті,це було щось інше, взагалі не так як грипп,по крайній мірі в мене так було,і починалося по іншому і симптоми інші,і сам перебіг хвороби.Було це в 21 році
Безпорадна Кроко• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ну ось. Якщо ви розумієте серйозність ситуації, то нащо писати ’два года планета сидела под стражей, на голову не налазит’ - це я вас цитую. Були серйозні причини для карантинних обмежень.
Ага, такі серйозні, що треба було всіх масово колоти незрозумілою нашвидкуруч замішаною вакциною
Запароленое одеяло• 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Я думаю именно так. Причем думаю, что утёк он в Сибири, а потом они на китайцев все свалили и подбросили им во время военной олимпиады.

А в Италию они военных отправили, потому что были уверенны, что у них вакцина готова. Когда поняли, что их вакцина фуфло, то быстренько эту тему замяли, и уже никто в мире не помнит их бодрого военного похода в Италию. А вышли из Италии они так тихо, что никто не обратил уже внимания.
прям мои мысли один в один...
только осталось много вопросов после этого, как же так вышло что крайний как раз Китай оказался...
Закусенец• 04 октября 2023
Ответ дляСовбез
А мені здається, дурень путін навпаки попутав всі плани з ковід-істерією у світі. Так би кололи ще 3-5дозу, ще більш карантинних обмежень, забрали б не тільки право на освіту і роботу, але й на медичну допомогу. А так, весь світ був в шоці і забули про свої ковіди-омікрони...
Радостина• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Это правда.... в моем окружении хуже всего медсестры, врачи и аптекари переболели. Принесли домой с работы большие дозы этой заразы, многие умерли. Мама моего ученика, врач, детская медсестра моих детей, вместе с мужем, фельдшер военного госпиталя папы и т.д. запомнилась мама ребёнка с параллельного класса. На ивл и она и бабушка, чуть не умерли. Ребёнок жил сам, ел сам, ходил в школу, 4й класс. Никому не говорил, стресс. Потом сказал учителю, нашли через род.комитет его крестную, за ним был хоть какой то присмотр. Но думающим!!! И анализирующим!!!! до сих пор смешно от барановируса. Действительно, весело
Совбез• 04 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Вы серьезно думаете, что в этом мире что то делается просто так и вдруг, и путин напал вдруг? Да они все знали об этом. Насчёт ковида, вакцину протестировали, продали, прощупали границы страха и готовности подчиняться.

Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
І я теж так думаю,що війна все сплутала
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляСовбез
Це реально пояснює чому заглох ковід
Закусенец• 04 октября 2023
Ответ дляСовбез
Думали, що путін не настільки дурний, щоб напасти. Всі ж розуміли, крім путіна, що ’малєнькой пабедоносной вайни’ не буде. Один путін вірив в Київ за 3дні.
Ms. Iphone• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А потом 24.02 всех бабка пошептала резко?
Почему? Это у нас стране оно отошло на задний план, а в европах и америках там ковид был ’актуален’.
Мои родные стали беженцами в Европе, то им пришлось вакцинироваться, у кого не было прививки от короны.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Так на работах всех прессовали прививками. Я вовремя уволилась и потом война и все резко угомонились с этой отравой и прессингом людей
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Был и сейчас есть.
Сейчас получили иммкнитет к нему.
Я чего то вспомнила кучу гробов в итальянском Бергамо.
Китайцы у себя это г-но спровоцировали, а потом и лазили по всему свету
Я знаю, что у меня много знакомых умерло.Еще одиозный депутат был в Одессе, Вадим Черный, он умер от ковида.
Много молодежи из моих знакомых, которые не верили- легкие сгорели
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Да, моя история.И риск тромбов сереьезный
Ms. Iphone• 04 октября 2023
Ну то ладно, а я вот 2 дозы+ бустер получила, чтобы сертификат был, а его нигде не спросили ни разу, уже и срок истек
Кто прививался, вы болели короной и как перенесли, если да?
За себя могу сказать, несколько раз эти года какой-то чухней орвишной болела, но тест на ковид всегда негативный был.
Поэтому хз, то ли мы с ним не встретились, то ли симптомы смазанные, то ли тесты врут
Ms. Iphone• 04 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Был и сейчас есть.
Сейчас получили иммкнитет к нему.
Та жесть была, кто бы не говорил, пожилое население тогда хорошо ’проредилось’, как бы грубо не звучало(
Китайцы там своим двери в подъезд заваривали сваркой, если один заболел, ото у нас ещё не ограничения, а так, детский лепет был
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляСовбез
Я тоже думаю , что это был план(
Как и план по уничтожению нашего населения , наших ребят. Смотршь на кладбище, и ужасаешься, разрослось и везде просто море наших флагов..Небо и желтая нива на нашем флаге, а сколько твари жизней и судеб забрали, русские мрази
Ms. Iphone• 04 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Был и сейчас есть.
Сейчас получили иммкнитет к нему.
Та той же Стужук муж-спорцмен-качок тоже, молодой был