Ще з цiкавого Виплати ВПО через Дію +2 Соціальна допомога по інвалідності +23 Какая зп в Киеве считается средней? +61 Вопрос к работникам пенсионного про мартовский перерасчёт +25 Гроші є-відновлення. Чи має значення що буде в чеку Епіцентру? +15 Сколько отдавать на благотворительность с дохода 35000? +54 Подскажите пожалуйста. Инвалидность. +29 Що думаєте про це? В Дії можна подати заяву про збитки через вимушений переїзд? +54 Військові облігації України +53 Как думаете, можно помочь им? Или мошенники? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+29512 Мобілізація батька дитини-інваліда7+1987 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 6+1506 Иранцы радуются смерти диктатора.6+1336 Є варіанти куди з Німеччини полетіти по ціні Єгипта?4+1154 Что у вас на завтрак?4+1144 Спросила у мужчины пошел ли он в бассейн5+1055 ещё
Сейчас читают! Ржу. Халява сносит крышу людям2+722 Иран за 1 день теперь официально+701 А чего это бурак врашку приехал???+571 Муж сказал - развивайся, а я не знаю, что мне делать.4+474 У кого тоже чувство что война кончится в 2026?2+412 Интересы РФ в Иране+411 Сумка шопер або інші великі сумки зручні?+371