Не служанка• 04 октября 2023

Противно от того, что изменяла с бывшим и жила у него неделю

Никто ничего не узнал, но мерзко от самой себя уже год
Что делать? Не вскрываться же?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2023
Нет конечно. Сходите в церковь и исповедуйтесь.
Альфред Шнитке• 04 октября 2023
кому ізменяли??
Живчик-счастливчик• 04 октября 2023
С мамой его жили?
5cmhybyna• 04 октября 2023
розказати правду, яка ви блудниця
Цукрові вишні• 04 октября 2023
Точно мовчати. І якось вже пробачте собі. Всі ми люди - вразливі і грішні
Мрію про космос• 04 октября 2023
По крайней мере, значит у вас есть совесть, это она теперь Вас мучает.. Это нормально...
Ms. Android• 04 октября 2023
Автор, кому изменяли то: мужу или новому любовнику?
Ms. Android• 04 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Не факт- автор просто любитель поболтать)
Мрію про космос• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Может и так)
Гидроусилитель руля• 04 октября 2023
По-пьяне всё выплывет😆
ВсеЧетко• 04 октября 2023
Разрешите мужу сходить к шлюшкам😁,будет 1:1.
Барвіночка• 04 октября 2023
Со временем забудется и будет все равно
D_A_V• 04 октября 2023
есть несколько вариантов:
1) начать активно трахаться с др мужчинами, которые привлекают- тогда остатки совести умрут и вам будет пох на все и всех;
2) признаться- велика вероятность расстаться, муж может не простить - вы перед собой оправдаетесь и жизнь ваш дальнейший путь сделает прямее, либо с мужем, если простит крепче связь или новый человек может появится достойный такой сестности;
3) всегда скрывать - выльется в ссоры, раздраженность обоих- и в итоге может быть до анколии проблемы со здоровьем
Mede• 04 октября 2023
Мовчіть. Кому потрібна ваша правда? І більше так не робіть