Кукарачка• Изменено 04 октября 2023
Я странная или мужчина?
Встречаемся около года, ничего серьезного. Иногда куда-то ходим, чаще у него дома проводим вечера то за фильмом, то за разговорами.
Суть: иногда жалуется, что я редко прихожу. Я работаю в его р-не, он работает из дома. В 7-8 случаев из 10 я прихожу, когда приглашает. За год только 2 раза приходила без приглашения и то и-за конфликта. Так вот. Он говорит ’заходи почаще, после работьі’, а я не понимаю как?.. Как можно без приглашения ходить несколько раз в неделю в гости? Сказала ему. Говорит, ок, буду писать ’скучаю, приходи’ каждьій раз. Но напишет дней через 5 и опять с вопросом как меня еще приглашать, чтоб я приходила чаще.
У меня проблемьі с головой или у него?))
Кукарачка
• 04 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
вы что бесплатно к нему ходите ?
Не поняла...
Я не занимаюсь ни уборкой, ни готовкой))
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Не поняла...
А що ви там робите, якщо у вас нічого серйозного?
Кукарачка
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Він вам хто взагалі? Бо з опису не зрозуміло.
Любовник))
тк есть секс
Мішечок щастя• 04 октября 2023
ни он ни вы не умеете строить отношения, нет инициативы, нет дальнейшего развития. Ну и вы автор если не приходите, значит он не сильно вам так нужен, вроде уже не соседи -и вправду зачем приглашение
Чарівне зіллячко• 04 октября 2023
На меня тоже один обижается, что иду мимо и не захожу. А я пол года жду приглашения, но в редкие разы, когда приглашает, я не могу зайти)) так и ходим туда сюда мимо
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Секс есть))
А как после работы? Трусы с утра надела и после работы идти..
Мне ваш чувак не нравится. Козел ленивый.
Но может не жлоб?
Мішечок щастя• 04 октября 2023
Ответ дляvecya
Мне если б мужчина нравился, я б сразу с чемоданом пришла, и приглашения б не ждала, и на работу близко
я тоже такая же
зачем эти игры в кошки-мышки, быстрее место освободиться для следующего
Кукарачка
• 04 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот похоже)
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Да
А что-то вам дарит или деньги на карту?
Или секс супер? *не верю
Люблю ВалЄру• 04 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
вы что бесплатно к нему ходите ?
Вы привыкли ходить за деньги?
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Секс есть))
Хороший или всунул вынул?
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляvecya
Так они не влюблены друг в друга.
Просто секс и разговоры
У меня в принципе так же, но это он ко мне приезжает когда договариваемся
Просто секс и разговоры
Люблю ВалЄру• 04 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
я тоже такая же
Многих уже перебрали? В смысле пробег большой?
Ждушечка• 04 октября 2023
Автор, странная вы. Вам прямо сказано - ’приходи почаще, после работы’, т.е. вас пригласили уже, что еще??? Выходя с работы можно написать ’Привет, ты дома? Буду через....’ Или в середине дня договориться.
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы привыкли ходить за деньги?
Ну бесплатно точно раздражает))
Бесплатно с вибратором хорошо
Не за деньги, но какие-то вложения хоть быть должны..
Бесплатно с вибратором хорошо
Люблю ВалЄру• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну бесплатно точно раздражает))
Бесплатно с вибратором хорошо
Какие, например? Я серьезно
Allein74999• 04 октября 2023
Год вместе, постель есть. Нужны особые приглашения прийти? Вы как чужие.
Неновая почта• 04 октября 2023
Пишите ему,я сегодня буду к ...
Привет дорогой,пошли сегодня в ...
Милый хочу в парк,кафе,кино и тд.
Мужчинам нужно все озвучивать ртом.
Ну и пару раз прийти к нему без приглашения,просто прийти и позвонить в дверь или домофон, если он сам не против,а он не против
Привет дорогой,пошли сегодня в ...
Милый хочу в парк,кафе,кино и тд.
Мужчинам нужно все озвучивать ртом.
Кукарачка
• 04 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
А что-то вам дарит или деньги на карту?
Или секс супер? *не верю
Девочки)
что, правда, мьі все общаемся и занимаемся сексом не ради удовольствия, а за деньги?))
Свекруховна• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какие, например? Я серьезно
Ну встречи должен мужчина организовывать еда, алкоголь
Подарить как вариант
Ох, сложно
Мой любовник придумал схему но рассказывать не буду))
Деньги мне на карту приходят, но косвенно))))
Ну я не хочу бесплатно, мое право.
А он может не приезжать, если жалко.
Речь о небольших суммах)) типа 100 дол в мес)) но мне приятно
Подарить как вариант
Ох, сложно
Ну я не хочу бесплатно, мое право.
А он может не приезжать, если жалко.