Шалена невинність• 05 октября 2023

Полотенце из отеля

Прожили в одном отеле 3 месяца. На одном из полотенец ребёнок поставил пятна шоколада. Отель сказал что они не смогли отстирать порошком , поэтому я должна купить им новое. Я должна это делать или они должны химчистить их сами ?
Меня много• 05 октября 2023
Что это за шоколад, который не отстирался? И что за отель, который требует новое полотенце? Никогда с таким не сталкивалась) это расходники

5cmhybyna• 05 октября 2023
в вас 400 грн нема?
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Хтмчистить
Рушник 300 грн коштує, по 100 грн за місяць проживання, не позорьтесь
Показушница• 05 октября 2023
Это где-то в ЗУ?
автор Шалена невинність • 05 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Хтмчистить
А если вы идёте в ресторан к примеру и ставите на скатерти пятно , вы тоже должны оплатить за скатерть? Мне кажется это расходный материал
Все до блиску• 05 октября 2023
а если вы отстираете?
Ответ дляВсе до блиску
а если вы отстираете?
Буду пробовать стирать.
Все до блиску• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Буду пробовать стирать.
ваниш купите маленький пакетик , отстираете
Аноним_Русалка• 05 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Это где-то в ЗУ?
І не в, а НА заході України, якщо вже на то пішло. Самі ділите країну на куски

Ніколи не збрешу• 05 октября 2023
Думаю, что все это расходы отеля, заложенные в калькуляцию. Вы не должны ничего покупать.
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
В ресторані я оплачую вечерю чи обід
Ответ дляВсе до блиску
Я то куплю , я отстираю , но это должен делать отель ? Не я
КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2023
Если вы жили в отеле бесплатно, то думаю нужно как минимум отстирать пятна на полотенце...
Білка в колесі• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
не выдумывайте
ничего вы не должны стирать
Все до блиску• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
поидее да, но вилимо зависит от менталитета страны. Вы где?
Молчалка• 05 октября 2023
Занимаюсь посуточной арендой квартир. Белье и полотенца-только белые.Если прачечная не отстирала что то, забираю домой и удаляю пятна белизной или кислородным пятновыводителем.
Никогда не беру деньги за разбитые бокалы. Даже, если кто то возьмет на память полотенце, то скорее по расеяности.
Отель-неправ
Сиджу тихенько• 05 октября 2023
Мы из отеля много всего позабирали. Полотенца тапочки шампуни, плед с кресла, с оллинклюзива спиртное и нарезку мяса колбасы. Ненуашо? Мы деньги платили, и деньги немалые
alisarich• 05 октября 2023
Работала в отеле, ничего Вы не должны, это уже их головняк
ничевока• 05 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Где ж вам таким бомжам, которым тапочек и шампуней дома не хватает, удалось денег на олинклюзив нашкрябать?

Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляМолчалка
Отель-неправ
Ага да, по расеяності…… в мене так фен забрали не раз, вічно доганяла їх на вокзалі…. Рассеяних
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляничевока
Торгують тапками і рушниками
Ушла и Пришла• 05 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не на куски, а на шматки))
Сиджу тихенько• 05 октября 2023
Ответ дляничевока
Где где.. места знать надо ))
Вы ходите на работу и не крякайте. Где люди деньги берут вас не касается
Молчалка• 05 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
У меня дорогие квартиры, ценовая категория трехзвездочных отелей. Возможно, поэтому очень приличные гости.
Ответ дляСиджу тихенько
В этом отеле не ложили не бумагу, не мыло , не шампунь , ничего!!! Оплата была по полной.
Оцененная• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Отель или апартотель?
ничевока• 05 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Где где.. места знать надо ))
С чего вырешили что я хожу на работу? Я там последний разбыла до декрета, а ребенку 11 недавно стукнуло. Муж достаточно зарабатывает чтоб из олинклюзивов за собой полотенца с пледами не таскать
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляМолчалка
В мене теж дорогі квартири і гості бувають різні.але так, в основному нормальні люди
Ta-Ki• 05 октября 2023
Рушники це росхідний матеріал
Хоч підлогу ям мийте, вам готель нічого не скаже
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Рушники це росхідний матеріал
Ооооо, озвались ті хто взуття рушниками натирає