Угги в горошек• 06 октября 2023
Педик для первой брачной ночи
Рассматриваю эти два варианта. Что сейчас актуальнее?
КонФФетОшка• 06 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А все время ходить с педикюром не нужно ? Мне кажется его не делают в не зависимости от времени года и ночи 🤷♀️
Не обязательно делать педикюр все время
Щастя-здоровля• 06 октября 2023
Іііііііі тема вилітає в топ переглядів....а по темі автор якщо ви у першу шлюбну ніч будете ррзгоядати ваш педикюр то до ьіса такий шлюб...
Сегодня сержусь• 06 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
он вам не в место будет смотреть, можете вообще не делать педикюр
Может автор хочет отвлечь от маленьких сисек, или опы в целлюлите
Ну що ви, мамо!• 06 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Любящему пофиг на тот целлюлит и маленькие сиськи