СкиниУскачи!• 06 октября 2023

Боюсь опозориться на УЗИ

Завтра идти на УЗИ мочевого, а я очень боюсь уписяться, долго терпеть вообще не могу, а тут надо столько воды влить, потом еще добежать и надеяться, что в туалете нет очереди(( Больше всего страшно прям во время процедуры…того…Только представляю это все и еще больше паники…Кто то сталкивался с такими переживаниями? Как смогли их побороть? Или это я просто себя так сильно накручиваю?… Пожалуйста, дайте советы.
Ненька наша• 06 октября 2023
возьмите пеленку непромокаемую в собой
Бабка-ежика• 06 октября 2023
Накручиваете, всё хорошо будет. Я вообще сцыкуха, ещё и с циститом, то есть терпеть не получается, но все УЗИ выдержала
Lyubawishna• 06 октября 2023
Урологічні прокладки купіть, якщо і не встигнете трохи, не страшно. Все буде добре
Нісенітниця• 06 октября 2023
Возьмите с собой белье запасное или прокладку на всякий случай

А врачи к этому с пониманимем относятся, яное дело, что вы больны и не специально
Безпринципова• 06 октября 2023
Розслабтесь, лікарі люди бувалі, до всього звиклі і не таке бачили
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2023
на днях только разговаривала с коллегой-узистом. Сказал, чтоб нормально посмотреть пузырь, хватит 200 мл жидкости, обпиваться не нужно
А_мій_самий_самий• 06 октября 2023
Делала сыну в частной клинике. Напился прямо в клинике перед узи и пошёл. Сделали и пошёл там же в туалет. Все комфортно и без проблем.
Тантрический кекс• 06 октября 2023
Расслабьтесь. Пойдете сразу после узи в туалет. Мне перед КТ надо было влить в себя 2 литра. За 40 минут ничего не случилось. Не думаю, что УЗИ будет дольше.