мадам Везувий• 06 октября 2023
Вы любите свое имя?
Никогда не хотели сменить ? Как считаете , подходит ли оно вам ? У меня подруга говорит что ей не идёт её имя , она не чувствует себя Леной (имя заменено) а вылитая Валерия , так вот мне стало интересно, а у многих ли так ? В подростковом возрасте я и сама свое имя не любила, считала что оно простое , хотела сменить . Выросла и крайне редко встречаю людей с таким же именем , и поняла что оно мне очень даже подходит как и по звучанию так и по смыслу … вот просто интересно послушать как у кого в этом вопросе)
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Брижит Бардо - это не псевдоним
Тут не суть важно, много и псевдонимов.
Попельшка• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
У нас в классе была «Кристина на *опе тина 🫣* какой стыд , дети жестокие существа
Партизанка• 06 октября 2023
Люблю имя. И фамилию бывшего мужа себе оставила. Тоже ее люблю, она очень редкая и звучная.
Захекалася читать• 06 октября 2023
Полина. Нравится. Я до сих пор оборачиваюсь, когда слышу и не могу привыкнуть, что я не одна такая.