мадам Везувий• 06 октября 2023

Вы любите свое имя?

Никогда не хотели сменить ? Как считаете , подходит ли оно вам ? У меня подруга говорит что ей не идёт её имя , она не чувствует себя Леной (имя заменено) а вылитая Валерия , так вот мне стало интересно, а у многих ли так ? В подростковом возрасте я и сама свое имя не любила, считала что оно простое , хотела сменить . Выросла и крайне редко встречаю людей с таким же именем , и поняла что оно мне очень даже подходит как и по звучанию так и по смыслу … вот просто интересно послушать как у кого в этом вопросе)
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я Оксана, обожаю своё имя, лишь бы Ксюшей не звали. Кума Ксения, ненавидит, когда её Оксаной зовут. Вот такие мы придиры
Во! Понимаю) Тоже Ксения , но не Оксана ни в коем случае) Оксана само по себе хорошее имя - но не моё , от рождения я Ксения , Ксю , Ксеня
Иванка Бур• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ганна ?)
не бесите!!
Ласкове телятко• 06 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Очень, мне всегда нравилось , одноклассницы в младших классах завидовали )))
Романтично, Любов, а я Віра. Сестра в мене Надія.
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляДуболом
Так. Мене звати Ольга. Вважаю гарним ім´ям і мені воно подобається :)
Прямо как княгиня )
alisarich• 06 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
за укр. вариант моего имени хочется жестоко убивать. воспринимаю как оскорбление.
Я Олена, безумно нравится, сокращают Ола,но тоже нормально. А Лена не совсем нравилось
ЛЮБА• 06 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо бабушке , папа меня Таней хотел назвать …не хочу обидеть Тань , но это не мое имя …
Меня много• 06 октября 2023
Знаю парня, который сменил. Но, он сменил с укр Кырыло на Кирилла, не помню уж как там записан он стал. Говорил, что бесит, что среднего рода и постоянно его дразнили:’Рыло’. Типа:’ ну Кырыло, ну и рыло’. Не знаю помогло это ему или нет.
Ласкове телятко• 06 октября 2023
Донька Софія, їй теж подобається. А кажу думала Маша чи Софія, то каже ні, ніяка не Маша.
кураГАЛЯ• 06 октября 2023
Я обожнюю своє ім´я.
Дама_с_караваем• 06 октября 2023
Люблю. Марина) І море справді - моя стихія та місце сили
БершкомангоЗар• 06 октября 2023
Да ,моё имя мне нравится ) Яна)
Попельшка• 06 октября 2023
Мені 41, мене звати Христина. В дитинстві дражнили, коли після універу приїхала в Київ, то мене постійно перепитували, чи я точно не Крістіна
кураГАЛЯ• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Кстати , я Ксения , главное чтоб Оксаной не называли . Это разные имена
А в паспорті як ?
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У меня родственница родила двух девочек , назвали Вера и Надежда, в прошлом году родили мальчика, назвали Любомир )
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляПопельшка
я даже знаю, как вас дразнили
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляМеня много
Та да … имя среднего рода 😓
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А в паспорті як ?
Ксенія , живу за границей так что Kseniia
Попельшка• 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
я даже знаю, как вас дразнили
Ану?
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Ану?
Христя в намисті
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Христя в намисті
У нас в классе была «Кристина на *опе тина 🫣* какой стыд , дети жестокие существа
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
мамкины поэты.
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
мамкины поэты.
Та отож … мамкины бибизяны скорее )
ОноВамнадо• 06 октября 2023
Меня зовут Ксения. Мне свое имя очень нравится. В детстве бывали мысли сменить его, но они были сиюминутными. Считаю, что оно мне подходит
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2023
Я Наталья - люблю свое имя. Муж когда говорит моя Наташа или Наташу спрошу - прям бальзам на уши. Друзья как только не называют и Натали и Натусик и Натундрук. Но чаще всего Натали, не знаю откуда они это взяли, муж никогда так не называет.
Губи до вух• 06 октября 2023
Я Оксана. Раньше терпеть не могла, а сейчас люблю. Мне подходит))
Щебетуха• 06 октября 2023
Сегодня смотрела сериал, где главная героиня была с таким же именем, как у меня. Словила себя на мысли, что очень нравится как оно звучит.
ОноВамнадо• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Тоже раздражает, когда меня называют Оксаной
А мне еще очень нравится когда имя и фамилия на одну букву начинаются. Заметила, что многие звезды брали себе псевдоним на одну букву: Мерелин Монро, Бриджит Бордо и тд.

Дочку назвала Имя и Фамилия на одну букву, очень созвучно.
ОноВамнадо• 06 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Брижит Бардо - это не псевдоним
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Мэрилин Монро, Брижит Бардо