Помогите найти. На сайте Chanel нету этой модели, они ещё продаются? Или они только в офлайн магазине ?
И какая их стоимость?
Благодарю 🙏
И какая их стоимость?
Благодарю 🙏
Байрактара• 06 октября 2023
У меня такие были vagabond балетки, в 2014 году их покупала, именно такое сочетание: бежевые с чернымносиком. Как я их любила 💖
Миссис Буркул• 06 октября 2023
Я только слингбэки Шанель встречала у байеров. Балеток давно не видела
Ответ дляБайрактара
А как носились ?)
Ответ дляТектологиня 80lv
830 евро
Спасибо ☺️ это в каком городе? Офлайн ?
Ответ дляМуууумие
Могу в Вене в офлайн глянуть завтра
Ой да, загляните пожалуйста, если не трудно 😊🙏
Миссис Буркул• 07 октября 2023
Ответ дляYanchik387
Це де? Оригінал?)
Страница байера из инсты
Оригинал
Баба на горошині• 07 октября 2023
В секонде на Лесной в Киеве покупала за 30 грн.Валяются, думала не актуальны сейчас.Раньше часто носила балетки
Ответ дляБайрактара
И мне, так нравится это сочетание 😊