Муркошечка• 06 октября 2023
Samsung телевизор, брак матрицы
Сколько нас таких счастливых обладателей этой х..ни? И что вам говорят в сервисном? У меня ремонт 10000 или, и 10% скидки на новый тв самсунг.. немного нахамила(
Вишня на торті• 06 октября 2023
Ой, а у меня Самсунг куплен четко перед войной, большой телевизор, и перестала работать плата которая ловит ВайФай, и только замена больше 5000грн, с какого хера? Телек новый! А гарантия всего 1 год😁 Ну вот висел он на стене, его ни кто не ронял, но ремонтируйте новый телевизор за свой счет..
Муркошечка
• 06 октября 2023
Ответ дляПапобус
При браке вообще не требуют купить новый, а меняют. Гарантия слетела?
Да, гарантия год, а тв 1,5
english book• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Заводской брак по гарантии меняют.поменяйте,да и все
Для этого его должны признать заводским. Там целая процедура.
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляenglish book
Это да)))
Папобус• 06 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Да, гарантия год, а тв 1,5
Жаль, конечно.
По идее, если это косяк производителя, даже после гарантии, то они обязаны заменить бесплатно. Сервис говорит, что вина производителя?
Я бы так просто не оставила, если это реально производитель накосячил.
Муркошечка
• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Конечно, только гарантия закончилась, а телек сломался, у тысячи пользоватей
Папобус• 06 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Т.е у всех, спустя полтора года, в одной и той же модели одна проблема?
Муркошечка
• 06 октября 2023
Ответ дляПапобус
Даже в разных моделях, первый год супер отзывы, а потом это Відгуки покупців про Телевізор Samsung QE50Q60TAUXUA, я правил точно не знаю, может нельзя, просто скопируйте в гугл.
Папобус• 06 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
А когда вы покупали, не читали те же отзывы?
У нас дизайнерский Frame, тоже есть свой минус (цена и звук), но нам только он подходил, например. Про него вообще практически не было отзывов.
Муркошечка
• 06 октября 2023
Ответ дляПапобус
Он новый, все отзывы отличные. Выше скидывала текст. Телевізор Samsung QE50Q60TAUXUA Розетка, можете почитать отзывы первый год и после
english book• 07 октября 2023
Почитала- много людей отзываются о чёрных полоса через время. Спишитесь с ними, и вместе будет легче что то доказать.
Кстати там некоторым предлагали деньги вернуть. Вам не предлагали?
english book• 07 октября 2023
По поводу качества кстати скажу такую вещь. У нас на работе стоят мониторы с 2006/2007 годов. Работают до сих пор все . В 2013/14 годах закупили ещё немного,но процентов 20 уже вышли из строя.
Перед самой войной привезли огромный новый.Хотели одним большим новым, заменить 4 старых. Сервисники, как подключал, то заглянули , и слёзно умоляли не покупать ничего, пока работают старые. Я не разбираюсь, они сказали что в новых все максимально упрощено. Электроника в смысле.