Да Щас же• 07 октября 2023
105 кг, 44 года. Реально ли скинуть 7-10 кг к зиме? Посоветуйте
Очень устала от лишнего веса. Понимаю, что будет только хуже здоровью.
Из физической активности пока только ходьба, чтобы не убить спину и колени. Из еды убрала сладкое и жирное уже с месяца 2 как, но вес стоит (
Может считать калории?
Уже, видимо, метаболизм ни к черту ((
Может считать калории?
Уже, видимо, метаболизм ни к черту ((
Українська Мрія• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
а чего отруби нельзя?
мне нужно как-то получать ощущение сытости при том дефиците, который я организую
Все в голові
Кундалина• 07 октября 2023
Автор, я похудела на 10 кг за три месяца. Отказалась от сладкого, мучного. Четкое трёхразовое питание без перекусов. Основной рацион мясо и овощи. Да, это сложно. Очень сложно. Я и психовала, и плакала. Тем более на работе без конца предлагали сладости к чаю, ну типа что ты ломается, от одной конфеты ничего не будет. Так что нормализуйте питание и вес сможет уйти.
AnnaK-29fd• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
утром обожаю шакшуку. Почти каждый день ее делаю. Одна большая луковица, 3 помидора, 1 перец жарю и потом 2 яйца сверху.
На обед обычно или картофель в мундирах с квашеной капустой, или винегрет с селедкой.
Ужин - овощное рагу. У меня всегда есть овощное рагу: баклажаны, кабачки, лук порей, перец, брюссельская капуста, помидоры, картошка. Много его ем. Может это и проблема. Но я просто капец как люблю тушеные овощи!
Из сладкого в перекус могу съесть йогурт или пудинг. Творог с помидорами просто так ем много.
Наверное действительно проблема в больших порциях.
Не в размерах порций проблема, а в потребляемом. Картошку исключите, молочку и фрукты. Вес пойдет вниз. Зачем вообще картошка в рагу?
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
у меня порции огромные (( иначе голодная. А если я голодная - я злая и не могу работать (
вот и нажрала.
думаю, может купить отруби и с кефиром пить чтобы создавать ощущение сытости?
вот и нажрала.
Диета номер 5
На ней все худеют
ШанельКуКу• 07 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
1кг в місяць оптимально
Для мене 1 кг в місяць ,це сходити покакати😂або якщо вага 50-60 кг, то можна і по 1 кг скидати. А якщо вага велика, то хоча б 3-4 кг перші пару місяців повинні скидатись.
Жена аллигатора• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
картошку и буряк обожаю и ем много ((( эх
Я легко скинула на отказе. Смотрите таблицу гликемического индекса. По сути средиземноморский тип питания. У вас по сути близкий, но уберите картошку на время
Йосип_молодий• 07 октября 2023
Уберите не жиры, а углеводы. Тупо не еште никакого хлеба, никакого сахара(ну и иже с ними- картошки и пр)
Да Щас же
• 07 октября 2023
Ответ дляКундалина
спасибо большое! очень обнадеживает!
Да Щас же
• 07 октября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
люблю картошку ) очень
молочки почти нет в меню
Кракадэ• 07 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
И да, уберите из рациона растительное масло, это вредные трансжиры.
Делайте для жарки топленое масло (это намного полезнее и вкуснее), для салатов конечно не майонез, а оливковое, кунжутное, льняное масло… их очень много и все полезные.
Добавьте полезные жиры в виде авокадо.
Покупайте индюшатину, курицу и готовьте.
Было бы желание… а отговорки в виде это не люблю и то не люблю… ну значит ходите со 100 кг.
Как-то двигаться нужно в каком-то направлении.
Добавьте полезные жиры в виде авокадо.
Чудеса! Сначала пишете: ’уберите из рациона растительное масло, это вредные трансжиры’. А далее: ’для салатов конечно не майонез, а оливковое, кунжутное, льняное масло… их очень много и все полезные’. Вы сами не разобрались, а уже другим советы раздаете.
Українська Мрія• 07 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Це помилка. Я про стабільне зменшення ваги. Якщо більше- шкіра почне втрачати пружність, не критично як шарпей, але все одно не гарно(((
Не пириживай• 07 октября 2023
Ответ дляKusyka
Себе частично разрешала, до 20 г углеводов в день. Может не чисто кето, но абсолютно без куска огурца я не выдерживала, голова даже крутилась. Это скорее лоу-карб выходит. И почки чувствовала если совсем без клетчатки
Зачем такое похудение? Чем оно лучше для здоровья, чем лишний вес?
Я такая наивная• 07 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
На 105 кг килограм в день по пол кило если сбрасывать, коже начнет висеть
Да Щас же
• 07 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
это типа я Людмила? ))
Да Щас же
• 07 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
этого очень не хочу
Українська Мрія• 07 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну з такою вагою шкіра жахливо розтягнута, це і так ясно. Тут без варіантів.
Не пириживай• 07 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Плавание очень хорошо. Я похудела на 15 кг благодаря бассейну и без диеты, ну почти. Мне 43 года.
За сколько времени и сколько раз в неделю плавали и какая длительность каждого плавания? Спасибо
Сама купляю квіти• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
уберите или минимизируйте картофель. Замените его булгуром, гречкой, пшеном. Жареное тоже не гуд. Лучше отварить яйца и со свежими овощами съесть.
Вам нужно минимизировать жиры, сахар, мучное и считать калории. Я когда худела ела в пределах 1200 калорий в день. Мне меню составляли под мои предпочтения пищевые и цели. За 9 месяцев минус 12 кг, худела с 72 до 60 кг. У вас можно сбросить и больше
Я такая наивная• 07 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А сейчас как вес?
Чарочка діда• 07 октября 2023
Можна спробувати харчування 4 рази на день, але порція 250-300 грам. Немає відчуття голоду, а вага буде знижуватись.Наприклад, 8-12-15-18.00.
Не пириживай• 07 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Цікаво, де це треба працювати щоб харчуватися в такі години
Да Щас же
• 07 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
я дома работаю, мне норм )
Сама купляю квіти• 07 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А сейчас как вес?
худела до войны, с началом войны наела немного, сейчас 64 кг, но и ем все подряд уже почти 2 года. Конечно за время похудения многие продукты исчезли из моего рациона и больше не вернулись - сахар и мучные изделия, но вот жирное мясо и картошка жареная вернулись. В этом деле главное начать и не сломаться в первый месяц-два, потом уже сам привыкаешь к режиму питания и не ешь ’запрещенку ведрами’
Чарочка діда• 07 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Можна змістити графік під те, як вам зручно, і брати судочки з їжею на роботу.
Ответ дляAlla-a875
Раджу піти на марафон до Юлі Науменко. Дуже смачно і дієво)
Зачем идти на марафон,в открытом доступе полно ее меню. В том же пинтересте,да и тут ,на советчице,если порыться по темам.
А так то да. Я на детоксе скинула 7 кг,год назад)
Везде нужна дисциплина,хоть на каком марафоне
AnnaK-29fd• 07 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
люблю картошку ) очень
молочки почти нет в меню
Йогурт, пудинг, много творога - это «молочки почти нет в меню»? Наверняка и сыр есть, и сметана. На молочке до 120 разожраться можно. Ну и кто не любит картошку? Но вы решите, вы хотите есть все, что любите или похудеть?