Цветов Мне срочно• 08 октября 2023
Девочки в Мюнхене и знает горы вокруг? Куда пойти чтобы как Карпаты?
Очень скучаю по Карпатам, хочется такой же зелени, рек. Куда пойти (поехать) в горы не сильно далеко от Мюнхена (будет всего 2 дня), чтобы напомнило наши горы? Подняться с ребенком. Доломитовы посмотрела, не то, одни камни. Хочется красоты какой-то, выпить чаю утром в отеле посреди гор и леса, чтобы туман. Есть там такое?
Цветов Мне срочно
• 08 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
там Гармиш Партенкирхен рядом.Поезд прямой ходит
он то рядом) а дальше куда. Много гор вокруг.
Тётя Хрюша• 08 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Гармише и есть горы, там же подъёмник на Zugspitze, Alpspitze. В Гармише много отелей, мы были в Hyperion когда катались в прошлом году в январе
Цветов Мне срочно
• 08 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
просто тупо там остановится и делать вылазки? ну ок...спасибо
Тётя Хрюша• 08 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Остановитесь не тупо🤷♀️
Горня капучіно• 08 октября 2023
Якщо ви виділите на поїздку трохи довше днів, то дійдете і до Карпат)
Jullimeduza• 08 октября 2023
Bad Reichenhall или Berchtesgaden 👍поездом 2 часа, правда. Но красота гарантирована. Озеро Тумзее, Кенигзее
Цветов Мне срочно
• 08 октября 2023
Ответ дляJullimeduza
Вот про второе читаю) спасибо большое
Топтунша• 08 октября 2023
Поставте програму Komoot. В ній можна задати місто, куди ви поїдете, де хочете гуляти, і вона вам нарисує пішохідні маршрути. Повинен бути інтернет завжди, бо там навігація працює по маршруту.
Цветов Мне срочно
• 08 октября 2023
Ответ дляТоптунша
та я читаю его
сложно разобраться
там маршрутов куча
сложно разобраться
там маршрутов куча
Топтунша• 08 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
та я читаю его
сложно разобраться
там маршрутов куча
сложно разобраться
там маршрутов куча
Так, маршрутів багато. Обираєте для себе по тривалості часу, скільки км готові пройти, наскільки важким чи простим буде маршрут. І потім вже дивіться сам маршрут, що в ньому цікавого можна побачити. Також важлива точка початку маршруту і краще обирати кругові маршрути, щоб повернутися в точку початку. Задавайте в Фільтрі параметри.
Цветов Мне срочно
• 08 октября 2023
Ответ дляТоптунша
дякую)