Душа компанії• Изменено 08 октября 2023
Белая (богатая) ворона в коллективе…
Есть коллектив 8 чел. 30-35 лет, зп 18-20 тыс. Все на одном фин.уровне, доход семей около 35-40- тыс, економ.авто или вообще нет, скромное жильё., одежда из сенсей… в, общем обычные люди.
Но кроме одной. У неё богатый муж, очень дорогая машина, загородный дом новый совсем, квартира огромная, на работу носит очень дорогую одежду, духи… помады на столе оставляет Килиан, за 3000.. часы не одни за 3-4к$)) ей 41
Ее “лук”стоит как одежда и украшения всего отдела…🙄
Любит покритиковать руководство, часто конфликтует, ведёт себя часто выше других, хоть работает хорошо, но не прям на 100%.
Как думаете, зачем она ходит на работу, она даже не руководитель. Самоутверждается за счёт более бедных коллег? Ей точно эти деньги даже на помады не хватает.
Работа у нас малоперспективная, карьеры особо не сделаешь, она лет 8 сидит , неужели такой не нужно развитие, рост..?)
Одни ее ненавидят, одни завидуют, одним пофиг, она ни с кем особо не дружит.
Что думаете, как бы вы к ней относились на работе?
Результат:
вже голосів:
110 (47.83%)
Дома ей скучно
45 (19.57%)
Тыц
25 (10.87%)
Может она хорошая
23 (10%)
Подружилась бы
15 (6.52%)
Игнорировала бы
6 (2.61%)
Самоутверждается, не дружить
3 (1.3%)
Не может найти лучшую работу
2 (0.87%)
Никому больше не нужна
1 (0.43%)
Старались бы от нее избавиться
0 (0%)
Держалась бы подальше
Баба Йога• 08 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ботаті в основному жлоби, тільки для себе вони не жаліють,
За копійки удавляться
А для кого еще не должны жалеть?
Хотя… вот поэтому они и богатые
Латексне альтер ЕГО• 08 октября 2023
Какой у вас убогий коллектив . Что зарплатой, что умом..
Дама приходит просто провести время, а вы так возбуждаетесь
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2023
если бы у меня было столько денег, я бы не работала
возможно у нее нет детей и отсутствует творческий потенциал
ни ума, ни фантазии куда себя деть
Завжди з рушником• 08 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А для кого еще не должны жалеть?
Хотя… вот поэтому они и богатые
Они даже когда нанимают рабочих пытаются их надуть ,жлобы одно слово
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2023
У меня такая коллега, почти 43 работает хорошо, начальство не боится критиковать, причем начальник ее побаивается, иногда здесь создает прикольные темки. Карьера у нас ей не нужна, так как пахать надо, а по финансам, ей на дополнительный маникюр и шмотки, лучше с семьей время проведет. Учит языки, в отпуск ездит в класные места, профессионал своего дела, короче кайфует тетка от жизни. Яркая, жесткая, но эмпатичная, разная и класная. Она может быть собой. Коллегам да, не нравится, они много себе позволить не могут, нк а ей пофиг, она отработала и полетела в свою яркую жизнь.
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Почему не пойти в более крутой коллектив? Который оценит выше её часы и помады? А не будет завидовать, как наши серые мышки))
Как вариант, ей у вас комфортно, возможно, сам процесс работы нравится, нравится то, что делает. У нашей, например, подруг вне работы хватает, на работе, она в них не нуждется, отработала и домой.
Закуйовджена життям• 08 октября 2023
работает потому что хочется и нравится. Это же очевидно, иначе что бы она у вас там забыла ))
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Автор, а вашу помаду тоже оценивает весь коллектив, или только ее?
Нет, в том-то и дело, что мы о косметике вообще не говорим и не обсуждаем ни с кем))
Но её бросается в глаза, хочешь,не хочешь🤦♂️
Она часто коробочки в офис приносит, помню раз принесла посылку, а в ней крем ла прери за 16 тыс🤦♂️ она всем громко сказала, и цену и что муж ей её оплатил и это был не праздник, а просто.
Честно- мы все офигели, у неё реально очень дорогое всё, зачем, она же не кинозвезда, обычная женщина
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
1. Потому что работать ей захотелось именно здесь. Вы ж сами пишите, что работает она ок, проблем нет.
2. Ей плевать, как коллектив оценивает ее часы и помады. Любой коллектив. Так что зачем его менять?
3. То, что вы и серые мышки ей завидуете- это проблема не ее, а ваша и остальных серых мышек.
Если ей плевать, то зачем она так часто называет цены косметики, посудомойки милле за 60 тыс , ремонт делала- то и жаловалась бедная, что только ступени из дуба 15$тыс обошлись😂 зачем нам это знать, раз ей плевать что мы думаем?)
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Зачем ей работать в убогом коллективе?
А как же саморазвитие, самореализация, о которой тут так кричат…))
Разве с убогими можно развиваться?
А у нас макарошки• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Зачем ей работать в убогом коллективе?
Разве с убогими можно развиваться?
Это вы сама себя назвали убогой?
ЯблокоРаздора• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Она с вами разговаривает о текущих событиях своей жизни, вот и все.
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это вы сама себя назвали убогой?
Я не вам отвечала, вы хоть почитайте внимательнее, прежде чем влезать в диалог и ерунду писать.
А у нас макарошки• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Где ерунда?Вы себя и коллег назвали убогими
бЭйбА• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Зачем ей работать в убогом коллективе?
Разве с убогими можно развиваться?
Увольняйтесь .
На привозе• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Видите, а не было бы ее, и вам не было бы тем для бабских разговоров. Ну максимум акции в АТБ обсудить
На привозе• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Значит вам не плевать, что вы и подтверждаете своей темой
Латексне альтер ЕГО• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Зачем ей работать в убогом коллективе?
Разве с убогими можно развиваться?
Удалено администрацией...