Душа компанії• Изменено 08 октября 2023
Белая (богатая) ворона в коллективе…
Есть коллектив 8 чел. 30-35 лет, зп 18-20 тыс. Все на одном фин.уровне, доход семей около 35-40- тыс, економ.авто или вообще нет, скромное жильё., одежда из сенсей… в, общем обычные люди.
Но кроме одной. У неё богатый муж, очень дорогая машина, загородный дом новый совсем, квартира огромная, на работу носит очень дорогую одежду, духи… помады на столе оставляет Килиан, за 3000.. часы не одни за 3-4к$)) ей 41
Ее “лук”стоит как одежда и украшения всего отдела…🙄
Любит покритиковать руководство, часто конфликтует, ведёт себя часто выше других, хоть работает хорошо, но не прям на 100%.
Как думаете, зачем она ходит на работу, она даже не руководитель. Самоутверждается за счёт более бедных коллег? Ей точно эти деньги даже на помады не хватает.
Работа у нас малоперспективная, карьеры особо не сделаешь, она лет 8 сидит , неужели такой не нужно развитие, рост..?)
Одни ее ненавидят, одни завидуют, одним пофиг, она ни с кем особо не дружит.
Что думаете, как бы вы к ней относились на работе?
Результат:
вже голосів:
110 (47.83%)
Дома ей скучно
45 (19.57%)
Тыц
25 (10.87%)
Может она хорошая
23 (10%)
Подружилась бы
15 (6.52%)
Игнорировала бы
6 (2.61%)
Самоутверждается, не дружить
3 (1.3%)
Не может найти лучшую работу
2 (0.87%)
Никому больше не нужна
1 (0.43%)
Старались бы от нее избавиться
0 (0%)
Держалась бы подальше
Кудряшка Сью• 08 октября 2023
Выгуливает наряды на работу)
Относиться так, как она относится к Вам.
Неваляшкина• 08 октября 2023
Я б з нею подружилася. Вона б мені дарувала дорогі подаруночки на ДР
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Дома їй скучно
Почему не пойти в более крутой коллектив? Который оценит выше её часы и помады? А не будет завидовать, как наши серые мышки))
Неваляшкина• 08 октября 2023
Ответ дляdulenok
скучно дома, негде выгулять наряды и помаду с часами. У нас была такая дама на работе...никто не знал зачем она нужна и чем занимается.
Може вона була підставна. Докладувала про все керівництву
Uebersetzerin• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Так может не дотягивает до более крутого коллектива?)))
бЭйбА• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
А зачем вы завидуете ? Я как-то никогда не рассматривала помады коллег и не гуглила , сколько они стоят . Помада и помада . То же с часами .
Неваляшкина• 08 октября 2023
Ответ дляdulenok
если она богатая, это не равно ’полная дура’
Вона среднячок. Її чоловік багатий
Душа компанії
• 08 октября 2023
Ответ дляUebersetzerin
У вас много в коллективе с часами за 3000$🤣
Или помадами по 100 баксов, которые просто на столе валяются?
Я наоборот не знаю где есть коллектив такой, в ВР или кабмине разве что🤣
парИла я парИла• 08 октября 2023
Яке ваше діло? На роботу ходять працювати, вам теж раджу займатись цим, а не роздивлятися і гуглити що скільки коштує у вашої колеги.
Uebersetzerin• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
У меня вообще нет коллектива
Uebersetzerin• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
А если серьезно, то я имела в в Ду, что не дотягивает ее квалификация, чтобы получить работу в более крутом коллективе
_amarantik• 08 октября 2023
Откуда вы знаете какая у нее ситуация в семье и прочие?
Хотела проголосовать, но что текст что опросник - беда.
Грибной_Дождик• 08 октября 2023
Ваша колега може купити собі помаду за 3000. Але за СВОЇ 3000. Це важливо забезпечити свої примхи.
А товаришувати чи ні - це ваша справа. Чи ви ’дружите’ лише за матеріальним принципом??
Завжди з рушником• 08 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ботаті в основному жлоби, тільки для себе вони не жаліють,
За копійки удавляться
Огірок та Помідорчик• 08 октября 2023
Ну, как зачем? Конечно же, для ’развития’!!!
Тут как ни тема про обеспеченных женщин, сразу вопли - надавсеравнорабоать! онтибябросит! надоразвиваться!:)
Она, автор, ходит развиваться в ваш прекрасный интеллектуальный коллектив.
Пригаю-цибаю• 08 октября 2023
Засланый казачок к вам в коллектив, может от руководства выше, чтобы быть в курсе какие веяния в коллективе. Или может позволить себе работать в удовольствие
А у нас макарошки• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
А как должна помада валяться,на хрустальной подставке?)
Ламборджини• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Автору не понять, потому что она не может себе позволить тоже из своих помаду за 3 тыс.
Огірок та Помідорчик• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Глупости. Разные есть люди и разные часы. Моя подруга носила на работу шопард с плавающими камнями, просто потому что они были ее любимые:) Работала в ТА, тоже не руководителем, просто обычным турагентом. Нравилось ей там.
Чорнобаївка• 08 октября 2023
Хоть меня озолоти, в жизни не определю какие часы стоят 50 баксов, а какие 3000. И сколько та помада стоит, на самом деле)))
Работает человек точно так же как и вы, не ополчился клубок змей.