Не пью, не курю• 08 октября 2023
Истории знакомств с мужем
Расскажите как познакомились, как за вами ухаживал будущий муж; через сколько сделал предложение...
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2023
Дискотека. Цветы охапками, предложение сделал через 2,5 месяца
Да, я блондинка!• 08 октября 2023
Чоловік-похресник моєї рідної тітки, прийшов до неї колядувати у свій день народження. ’Наколядував’ мене. Одружились через 10 років після знайомства
Бжоли-бандерівці• 08 октября 2023
Учились в одной группе в университете.
Я его пригласила к себе на ужин и больше не расставались.
СережкинаЯ• 08 октября 2023
Мой парень нас познакомил
Я с того дня спать не могла
16 лет вместе ,любовь с первого взгляда
Я с того дня спать не могла
16 лет вместе ,любовь с первого взгляда
Не пью, не курю
• 08 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мой парень нас познакомил
Я с того дня спать не могла
16 лет вместе ,любовь с первого взгляда
Я с того дня спать не могла
16 лет вместе ,любовь с первого взгляда
Парня сразу слили?
Засомневаю• 08 октября 2023
По телефону, случайно ошиблась цифрой и познакомилась с мужчиной, общались с ним два месяца, потом он приехал ко мне в гости, а я уже не смогла его отпустить, спустя год мы расписались.
СережкинаЯ• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Парня сразу слили?
Ой,там такое было...
Познакомили нас в апреле,а в августе с тем парнем свадьба назначена была
Скандалом с мордобоем и побитыми машинами не обошлось
Но я решилась и не жалею ни капли,тот парень,с которым три года встречались оказался гулякой,так что получил по заслугам
Люблю Украину• 08 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Во какая. Вцепилась в мужика мёртвой хваткой
Встидаюся запитать• 08 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Любовь с первого взгляда , у него. Так и живём
А у вас любви нет?
Птица Говоруша• 08 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А у вас любви нет?
А я люблю себя и собаку.
Засомневаю• 08 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну я ж его не обижаю, а немножко, когда поволокла за шкирку в ЗАГС, это не считается 🤣
сказочное_Бали• 08 октября 2023
С бывшим мужем я познакомилась через сервис смс-знакомств. Предложение он мне сделал уже после второго свидания
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2023
На виставці по роботі . Наші стенди були навпроти. Він довго кружляв навколо і ненаважувався підійти. Він дуже скромний в мене, взагалі не знаю як в нього вистачило рішучості. Сказав, що гарно виглядаю і запросив на каву до їхнього стенду. Я б ніколи не пішла. Але в мене закінчилась вода і я дуже хотіла пити, а лишить стенд не могла. Згадала, що на каву запрошували. Обмінялись візитками. На наступний день він поїхав у відрядження на місяць на Тайвань. Через місяць дзвінок. Чогось серцем відчула, що це той Саша з виставки. Через ще 2 місяці пропозиція. Згодом весілля і я одразу завагітніла. Вже 10 років разом, двоє дітей
Inno4ka-ya• 08 октября 2023
На работе. Я тогда училась заочно и работала секретарем, он был одним из начальников
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Учились в одной школе. Я у своего нынешнего мужа должна была быть свидетельницей на свадьбе. Но роли поменялись. Никто не сожалеет.
Пульт от линолеума• 08 октября 2023
Мы с мужем учились вместе. Но в учебное время практически не общались. Я и замужем побывать успела, и ребенка родить, и развестись. И потом через 4 года после развода, мы случайно встретились и завязались отношения
Мальчижка• 08 октября 2023
Багато хто засуджує, а я не розумію що тут такого. У нас санта барбара))
Моя мати розійшлась з батьком, вийшов заміж на іншого чоловіка. У чоловіка був вже дорослий син, старший від мене на 6 років. Нас познайомили батьки, через деякий час поїхали всі разом на море, так сказати зблизити сімʼю)) ми сподобались один одному відразу, прям була така хімія, а як були на морі то взагалі. Ходили лише вдвох, море, зірки, ніч, дуже романтично. Я хотіла давно поцілунку але він все ніяк, казав ми не можемо бо наші батьки разом, а я всеодно не розуміла що тут такого, ми ж від різних батьків і ніяк не повʼязані. Все таки він не втримався і поцілував мене) повернулись додому і все продовжилось. Разом вже 7 років, в шлюбі 2 роки) він в мене перший) мені 23, чоловіку 29. Познайомились коли мені було 16 а йому 21. Ось така історія, коли мене десь просять розказати історію знайомства я не розказую)) бо це довго і не всі люди розуміють, починаються дивні питання і тд. Вирішила тут поділитись, хоча якщо чесно мені так пофіг на думку інших людей, я живу і мені так добре.
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2023
Ответ для4есотка
Не візард ворлд часом?)
Ні. Я бухгалтер. Він водій возив мене у банк. Це давно було ,тоді ще бухгалтери майже кожного дня у банк їздили))
4есотка• 08 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, сорі, то я на комент про гру хотіла написати і промазала)))
Встидаюся запитать• 08 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А я люблю себя и собаку.
Я бы не смогла так. Меня бы человек начал раздражать до жути просто, если не было бы чувств
Птица Говоруша• 08 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Бывает готова убить. Бывает бесит жуть. Но.. есть много но.