Кили и Манджаро• 08 октября 2023
Вообще не вижу симпатичных женщин...
Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Ніхто нікому нічого не винен
Ви відповіли, як жінка
Не цікаво
Вийшла я з чату
Ви відповіли, як жінка
Не цікаво
Вийшла я з чату
Да мне все равно как я ответил. Я не позволю никому тыкать мне факи. Вот такой я, себя уважаю. Все, спокойной ночи, лучше мужу время уделите. Чем факи тыкать посторонним мужикам
Відірву та викину• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да
Автор,вы вообще знаете,что с точки зрения психологии человек всегда говорит о себе. То есть, если вы видите некрасивых тёток, то вы и есть та самая некрасивая тётка. Поэтому всё очевидно, можете не оправдываться. Бодибилдер так и останется вашей влажной фантазией, пока вы не поднимите ленивую задницу и, вместо бесполезных тем на Советчице, не займетесь своим апгрейдом))
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
А на що ж розраховували? От наприклад я, красунька і розумниця), як і більшість тутешніх дівчат, то ми маємо вам фото скидати на доказ своєї привабливості? А ви нам що навзамін -- хамство?
Тут большинство красивых и умных это да. Жаль что на улицах советчицы прячуться)
Відірву та викину• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Разговор с вами окончен.
Ок, можете идти спать, вас здесь не держут насильно
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Жаль, что ты в Германию не можешь выехать посмотреть на некрасивых и неухоженных. Наши б тебе красавицами через одну казались.. зажрался ты..красота приелась. Но на самом деле не в красоте счастье.
Да.... я эту вашу ухоженность. Не надо)
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А ви не ховаєтеся, активно знайомитеся?)
Карамелька• 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
👍👍👍
Не хотела давать наводку, но она попалилась этими ’тетками’ еще на первой странице этого бреда
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Спокойной ночки)
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Спать
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляКарамелька
👍👍👍
Ну то нехай, це ж кумедно, забавно читати)
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я раньше знакомился, сейчас ору от страха)
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красивые никогда не прячутся. Уже давно бы доказали,что вы красивы)). Но поскольку нечего доказывать, то и доказательств не будет.
Кили и Манджаро
• 09 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Толстая
Одинокая
Неухоженная
Одинокая
Неухоженная
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро
• 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я же сказал спать)
Поміркована думка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда разговор окончин
Окончин) вы еще и смешной🥰
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Спокойной ночки)
Идите уже спать, круги под глазами от недосыпа вам ещё лет 20 прибавят. Оно вам надо? И так вам некрасивой сложно жить. Даже на Советчице насублимировали)))
Маргарита и Мастер• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нет , но тутаньки может встречу красивую, тут многие пишут о свое кросате
Кросата - страшная сила 😂
ПуГоФФка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Спробуйте шукати не серед ’бабів’ і нарешті навчіться поважати жінок і визнавати свою лесбійську орієнтацію. Мізогінія і зневага потенційних партнерок вам нічим не допоможе налагодити особисте життя.
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Спать
Да-да, все правильно, читать вы научились, теперь нужно научиться составлять логическую цепочку
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
У меня возник вопрос, 1 - если я часто вижу небогатых мужиков, то я и есть небогатый мужик? 2 - бодибилдер - это круто? Это же сразу крест на всем
Птица секретарь• 09 октября 2023
Я не красавица, но почему-то у меня красивые мужчины. Поэтому стала себя считать красивой
и полностью приняла свою внешность. Стало жить легче
Кили и Манджаро
• 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Красотка покажи себя, не прячься, я оценю тебя , а то красивых давно не видел. Интересно
Карамелька• 09 октября 2023
Скучная вы женщина, автор. Отсюда и проблемы с личной жизнью.
Пошла я, не интересно.
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Не подходите часто к зеркалу. Берегите психику.
Кили и Манджаро
• 09 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро
• 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...