Леди Г• 09 октября 2023

Кто победил сильную тягу к сладкому и поеданию углеводов?

Поделитесь как ?
Может какие то био добавки ( хром )
Сколько воемени ушло на это.

П.с коментаторов желающих написать Идите к врачу , проверяйте щитовидку и в таком духе просьба держать себя в руках.
автор Леди Г • 11 октября 2023
Ответ дляОбижулька
В мене таж сама причина низького феритину. В серпні був 6, гінотардифероном підняла до 34. Терапевт казала, коли піднімемо до нормального рівня, пити препарати заліза під час кд
Какой жозировке ?А были препараты которым не поднимался?
Я хемма плекс пила ,солгаровское пила, уколы ферум лек . Туда сюда в пределах 7÷23 и все
Сейчас заказала немецкий

Обижулька• 12 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Сейчас заказала немецкий
Дозування діючої речовини: 1 таблетка містить заліза сульфату сухого 247,25 мг, що еквівалентно 80 мг заліза (ІІ).
Пила по 1 таблетці після сніданку, бо натщесерце починало нудити. Також виключила з раціону кофеїн, зранку не вживала продукти, які перешкоджають засвоєнню заліза.
Саджу все зарання• 12 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Это у меня после первых родов началось. Во время ГВ очень хотелось сладкого. Я просыпалась и даже зубы не чистила, а сразу шла к ящику со сладостями. Пока не наемся - день не начинался. И с каждым годом потребность в сладком только росла - сахар официально признан наркотиком. И вот так, если себя не ограничивать, то буду есть ведрами. Поэтому только терпеть, но воздержание ни две недели, ни два месяца на мне не работают. Уже два года с этим борюсь, но тяга к сладкому никуда не делась.
мне кажется послеродовая депрессия, у моей родственницы похоже было ,она сладкого много ела очень ( но худая) на почве того что ее дети между собой сильно ругались ,пошла к врачу, пропила какие-то таблетки и ее отпустило.Не затягивайте, тк это не нормально....Что-то ваш организм точно заедает и вы таким способом успокаивайтесь
Топтунша• 12 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Нет, у меня была в другом причина. Грудные железы вырабатывали огромное количество молока, у меня просто лопалась грудь и молоко фонтаном вытекало. Я никакой стресс не заедала. Молоко очень сладкое на вкус было, думаю, что организму для этого и требовалось больше сахара. Это был бесконечный процесс, и при этом очень хотелось пить. То есть одновременно и большое количество жидкости организм требовал. Я постоянно пила зеленый чай литрами и непременно заедала сгущенкой - вот именно этого хотелось больше всего. А чем больше потребляешь сахара, тем больше хочется. Кормила я каждого из двоих детей по 2,5 года. Так выработалась зависимость от сладкого, и лечится она только отказом от сахара. Но в моем случае пока безуспешно.
С момента первых родов прошло 20 ле. Это не в один момент образовалось, а имело накопительный эффект.
Саджу все зарання• 13 октября 2023
Ответ дляТоптунша
подумайте как от этого избавится тк можно заработать сахарный диабет. Я тоже любила сладкое очень, но как исключила то стало хотеться все меньше и меньше. Сейчас нет зависимости, и мне еще все не вкусно сладкое, мне как пластилин на вкус))))) Иногда, очень редко какие-то реально вкусные дорогие конфеты...
Топтунша• 13 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Только отказаться и терпеть; других вариантов нет. Спустя два года для меня все равно ничего вкуснее сладкого нет(( Вот бы мне так, чтобы невкусно было... Во время срывов так кайфую от шоколада, зефира, сгущенки и завидую людям, которые могут съесть пару шоколадок в день и все. Я бы тогда не издевалась над собой и ела бы те две шоколадки в день и была счастлива.