час назад
Третьи сутки пошли.
Убитых 750, но будет больше. Идет процедура опознания тел, многие обезображены, сгорели в машинах. Много пропавших без вести, возможно среди них, или среди тех, кто в больницах без сознания и не может себя обозначить.
Раненых больше двух тысяч, в больницах ад кромешный, но справляются, честь им и хвала.
Заложников около 130. дети, женщины, старики, военные, солдаты и офицеры. Это самый худший кошмар в истории Израиля.
Военные массово проявляют героизм в боях с террористами, что очевидно говорит о чудовищном провале. Героизм нужен там, где все плохо.
Контроль над границей до сих пор не восстановлен.
Удары по Газе усиливаются. Сносят все подряд, не считаясь ни с какими нормами и правилами, хватит, наигрались в гуманитарные нормы. Вопрос с наземной фазой решается.
Резервисты идут массово, никаких отказов, во многих подразделениях перебор с личным составом. Армия хочет крови и мести.
Третьи сутки пошли.
olgabaluta• 09 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Но автору болить більше, вона вважає.
І це говорять свої ж люди.
Бляха
І це говорять свої ж люди.
Бляха
Я всем говорю, что мне пофиг. И никаких вопросов больше. Так проще, поверьте… 😑
сладкий_ноябрь• 09 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
А я просто не розумію, що там має бути в голові, щоб таке писати
Ответ дляПодрысь
предлагаю бывшие украинские земли от белгорода, воронежа и всю кубань с ростовом отдать Новому Израилю. Думаю, им места там хватит. И у нас будут нормальные соседи.
Не знаю, какие они будут как соседи, но им будет не до нас, т. к наш сосед будет к ним вместо нас приставать )
Ответ дляYN8678
Сейчас смотрю видео из газы, куча людей на улице,здания разбитые, ребенка мертвого достали из под завалом...
И мне кажется,что я уже такое видела, тоже под ’борьба с нацистами террористами’, только сейчас весь мир такое зверство поддерживает
Да. Прям мой Харьков на видео(
Ответ длясладкий_ноябрь
І що?
В нас все ок? Чи за що ми хвилюємося?
як ви так читаєте? Яке ж окей? якщо буде ще гірше, якщо палестино-ізраїльський конфлікт затягнеться, або в нього втягнуться інші країни, параша сидить ручки потирає, бо вона тільки виграє від ескалації, та ц сама туди лапи свої приклала