Потужна махіна• Изменено 09 октября 2023

Сайт знайомств. Очікування і реальність.

Познайомилася на сайті знайомств з чоловіком. Приємний в спілкуванні, цікавий. Спілкуємося близько 2 місяців, відеозв’язок.
Він пропонує в неділю зустрітися, щоб побачити одне одного, а мені чомусь лячно, боюсь, що та картинка, яку я намалювала собі, пропаде.
У кого так було ? Співпало очікування з реальністю ?
Меломанка Маланка• 10 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Надо быстрее идти. У меня было разочарование. Правда, мы не на сайте знакомств познакомились, а на профильном форуме. Потом стали переписываться лично, иногда перезванивались (видеозвонков не было). Фотками обменивались. Общались очень много. Обо всём. Ночами! Да, оба удалёнщики - могли с вечера до утра общаться перепиской. Я влюбилась. Он, похоже, тоже. Надо было быстрее встретиться - до того, как привязались друг к другу на расстоянии. Оба сильно затянули, и зря. Он оказался таким же, как на фото, но... он никакой. Вот просто никакой. Он меня не привлёк. Искорки не возникло. Не появилось притяжения. Ничего. Какое-то, простите, недоразумение встретило меня с распростертыми объятиями. Да, умный. Да, эрудит. Да, юморист. Но нет... Девочек таких называют ’серая мышь’.
Так обидно мне было.
А потом он с другой девушкой с того же форума замутил. Мы продолжали с ним общаться, но он понял, что я слилась. А та девушка - она скоро с ним встретилась, они как-то быстро начали жить вместе, поженились, родили двух детей, и он её бросил. Вот так бывает. Алименты платит, с детьми времени много проводит, с их матерью жить не хочет. Ну, это у меня просто к месту пришлось.
Встречайтесь быстрее. Чем быстрее - тем легче перенесёте разочарование, если таковое случится.
А обнялись при первой встрече? Может и искра случилась бы...

Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
’в принципе умные люди и делают,’ а ну все по этой фразе поняла, какой вы человек, приходите поднять свою самооценку через ’тыканья ’ в других,как минимум -недостаток воспитания, как максимум-низкий интеллект
Кому задавался этот вопрос, ответила нормально,адекватно, и логично объяснила что к чему. Зато вас так обидел коммент про незнание английского, что сунете нос куда не надо и отвечаете там, где вас не спрашивали. Идите лучше языки учите, хелденшолдеррс
Я нє Матрьошка!• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
у вас похоже расстройство,я вообще на англ.не писала-и грамотный человек судить о моем английском на советчице не будет, особенно слова написанные русскими буквами а как я написала это слово на русском вас вообще не должно травмировать, но ваше ’всезнайство ’ вам все-таки не дает спокойно жить может это ваш нос не на месте?!
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Удалено администрацией...
Я нє Матрьошка!• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
на здоровье
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
на здоровье
Ещё и оправдывается что не английскими буквами. Рукалицо просто
Я нє Матрьошка!• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
на здоровье вам
Мафиозная• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Господи, да отпустите вы уже своего бывшего и найдите себе мужика. Вы что, с ним разводились чтоб потом сидеть следить за ним годами? Для чего?
Вам не понять
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Вам не понять
Ну если б вы объяснили, то мы бы и поняли

Мафиозная• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Как выяснилось в психотерапии, я не верю что это все происходит со мной (измена и развод), поэтому ищу доказательства. Мне хочется знать сколько именно он мне изменял и когда, чтобы убедиться навсегда, что этот человек для меня умер. Это больно, но очень эффективно. Тем, кто не переживал травму это сложно понять.
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляМафиозная
В если вы не убедитесь, сколько именно он вам изменял и когда, то какие у вас варианты, если он и так от вас ушел? Не будете же упрашивать вернуться
Мафиозная• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Он не ушел, я развелась. Если не узнаю, то все равно буду проходить свой путь освобождения от зависимости, но дольше. Возвращать мне некого, он рад вернуться, но нет назад дороги.