Потужна махіна• Изменено 09 октября 2023

Сайт знайомств. Очікування і реальність.

Познайомилася на сайті знайомств з чоловіком. Приємний в спілкуванні, цікавий. Спілкуємося близько 2 місяців, відеозв’язок.
Він пропонує в неділю зустрітися, щоб побачити одне одного, а мені чомусь лячно, боюсь, що та картинка, яку я намалювала собі, пропаде.
У кого так було ? Співпало очікування з реальністю ?
Вишня на торті• 09 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
не розгледіла, може петрушка?!
Мені його фото нагадало Аполона 🥰😂

Я нє Матрьошка!• 09 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Мені його фото нагадало Аполона 🥰😂
ну так я ж говорю, сексі-да?!
Я нє Матрьошка!• 09 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Ще
у меня самое уморное фото было с тремя китайцами-какой-то идиот выставил я не поняла где он, их там три было ,и я такая говорю-оооо так это ж три в одном,как хенделшолдеррс на завтрак, обед и ужин все-таки на сайтах иногда весело
Carin• 09 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
ага зразу борщ можна варити але багато жре, такий собі варіант
Зато пузцо какое, заглядение )
Я нє Матрьошка!• 09 октября 2023
Ответ дляCarin
Зато пузцо какое, заглядение )
удобно, можно пиво,вино поставить
Я така бойова• 09 октября 2023
Поэтому нельзя так долго тянуть. Я бы на вашем месте вообще бы от стыда и волнения провалилась. У меня оч низкая самооценка на внешность
ГоловнаЯ• 09 октября 2023
Автор, я попала в такую ситуацию. Описание и фото - ок. Общались по телефону - супер отлично. Мы ментально просто мега подходим друг другу - шутки, жизненные ценности, ну, просто 100% совпадение. Встречи ждали очень сильно. Оба работаем, 200 км друг от друга живем. У меня были несколько выходных занято, потом пришлось встречу перенести из-за некоторых обстоятельств.
Короче, мы были влюблены друг в друга, просто какое-то навождение. 2 месяца 24/7 были на связи. Когда шла на встречу, у меня дыхание останавливалось, так ждала и волновалась.
И...Химия не случилась...Он оказался ниже, чем я его представляла. Для меня это почему-то сыграло важную роль. Я сама по себе маленькая, люблю огромных, высоченных мужчин. А он всего на 20 см выше меня, и у меня не случилось притяжения к нему. Т.е. головой понимаю,что он это лучшее, что со мной случалось, а химии нет.
Он еще больше убедился, что я это та, кто ему нужен. Т.е. его ожидания оправдались, а мои нет.
Мне так жалко , но ничего не могу с собой поделать. Оборвать не оборвала с ним связь, но пару шагов назад таки сделала, и он это почувствовал.
В общем, для себя сделала вывод - как можно раньше встречаться в реальной жизни, чтобы не очаровываться и не разочаровываться .
Снегурочко• 09 октября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Може бути всяке, але… Вовка боятись - в ліс не ходити. Не будете ж жити ілюзіями.
Зустрічайтесь!
Вот поэтому я и не понимаю, зачем тянуть резину и залипать месяцами на перкр ка0 и звонках
Золота орда• 09 октября 2023
Во-первых, не надо себе никаких картинок рисовать, во-вторых, как можно раньше увидеться вживую. Бояться не стоит. Я со своим будущим мужем познакомилась в аське (если еще кто помнит такое), переписывались месяца 4. Встретились на День Валентина - он мне не понравился внешне, но своим обаянием, поступками меня влюбил в себя. 14 лет вместе)

Нашли в капусте• 09 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Такого
Шо з пальцями?
Почекуха• 09 октября 2023
Ответ дляCarin
Зато пузцо какое, заглядение )
То комок нервов!
Семенівни сусідка• 10 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ви боїтеся такого?
Удалено администрацией...
Снегурочко• 10 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Ну почему же? У меня жилье, работа, все есть. Ищу себе ровню. А мужчины обижаются почему-то, что нищеброды не нужны ))
Семенівни сусідка• 10 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
У меня тоже все это есть. Но женщины почему-то обижаются, что нищебродки не нужны)
Снегурочко• 10 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Значит ищем дальше )
Кундалина• 10 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Согласна с Вами!
У меня тоже химии не случилось и думаю, из-за его роста.
Просто на фото он мне показался на 100% мужской типаж, прям и телосложение крупное, и руки и тд. Я думала, и голос, и манеры будут такими же. А пришел мальчик ниже меня, такое себе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2023
А я с одним с сз сейчас виртом занимаюсь. Помогайте
Мафиозная• 10 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Ще
О боже, листала и думала что это ж там где то мой бывший уже муж себе кого то ищет 😄 там можно найти человека как то по имени и возрасту?
Червона рута• 10 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Ні, не можна

Мафиозная• 10 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Ні, не можна
А ще питання, якщо ви знаєте, якщо я знаю пошту та скоріш за все пароль від бабу й тіндера людини й зайду в його профіль, йому прийде якесь повідомлення про це наприклад «в ваш профіль зайшли з нового девайсу» типу такого щось?
Курочка-чубаточка• 10 октября 2023
Было знакомство только по фото, не розачаровалась)
Червона рута• 10 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Ой, цього не знаю. Думаю що нічого не прийде . Але якщо декілька разів невірно пароль наберете, то тоді може в цілях безпеки щось і прийде
Полина5458• 10 октября 2023
приворожить
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Вы английского вообще не знаете, хенделшордеррс?)) Веселая женщина)
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну почему же вы за 2 месяца общения 24/7 даже ни разу не поинтересовались про его рост. И второе, вот лучше сразу на сз ограничить Радиус поиска поменьше, чтоб легко встретиться с человеком на часик за кофе. Что в принципе умные люди и делают, а не знакомиться с кем-то за тридевять земель, чтоб потом из встречи делать целую эпопею и тратить зря время
Жена миллионера• 10 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Господи, да отпустите вы уже своего бывшего и найдите себе мужика. Вы что, с ним разводились чтоб потом сидеть следить за ним годами? Для чего?
ГоловнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
А зачем мне было интересоваться его ростом, если в анкете он укзан. Другое дело, надо было интересоааться, не ошибся/не соврал ли он....
Я не в Украине, здесь все мобильные и 200 км это совсем не тридевять земель.
personality• 10 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А насколько свежие фото выставляете вы? А то я заметила, мужчины жалуются на то что девушки сильно ретушируют фото, а я заметила, что мужчины выставляют фото 5-летней давности с полной уверенностью, что они вообще не поменялись, в итоге приходит совершенно другой человек, лысеющий, с сединой
І з пузом?😂
Я нє Матрьошка!• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
у вас ни юмора , ни воспитания, хотя вы конечно думаете ,что вы образованная ... скучная вы женщина
Я нє Матрьошка!• 10 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
’в принципе умные люди и делают,’ а ну все по этой фразе поняла, какой вы человек, приходите поднять свою самооценку через ’тыканья ’ в других,как минимум -недостаток воспитания, как максимум-низкий интеллект