Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023

Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?

2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
круто, війна - а у ваших знайомих ’благосостояние ’ росте.................
Війна - період можливостей.

Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я работаю с 1 выходным по 9-10 ч в день. Забыла, когда высыпалась нормально. Даже отпуск больше, чем на 10 дней не дают.
А все ничего не меняется.
то певно добре заробляєте
Почемучка• 10 октября 2023
Что не жить теперь? Есть возможность - покупаю.
Добрая свекровь• 10 октября 2023
Реально, заходишь на Советчицу как в параллельный мир. Все знакомые (Киев), которые до войны имели средний доход- сейчас работают тысяч на 15, проедают сбережения итд. Ни о каких крупных покупках речь не идёт вообще. Хоть бы хватило на коммуналку и продукты.
Многие знакомые вообще без работы.

А на Советчице все летают в Майями на выходные и устрицы портятся.
ЗаведУющая• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ну, вы ж понимаете, у кого сейчас состояние растёт
мимАпроходила• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не правы.
Траты, как и у многих: аренда, коммуналка, оплата учебы детей, услуги, одежда, питание.
вот у вас затрат много, но на себя вы что-то тратите?вы себе что-то позволяете?не детям, не комуналка а себе лично?
мимАпроходила• 10 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Многие знакомые вообще без работы.

так вы радуйтесь или скорбите за таких?

Почемучка• 10 октября 2023
ладно, удивлю вас. Не можем найти новую машину по Украине, марка премиум. Везде очереди и нужно ждать ее. Цена от 60 000$. как Вам?
Добрая свекровь• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я про траты говорю.
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
То, может, не сильно и нужен 101 консилер тот
Автор, те кто покупает консиллеры и прочее, у кого кремчик 5 тысяч стоит - понятия не имеют сколько стоят те яйца и та гречка.
Они как правило питаются в ресторанах, потому что готовить не умеют понятное дело.
Какая им разница сколько стоят яйца?
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я про траты говорю.
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
или меньше яиц есть,зато красивая?)
Добрая свекровь• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
А вдруг война, а она не накрашена)
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не правы.
что за услуги?
Дверной_Проем• 10 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, нас достаточно. Обратила внимание что люди ходят в одежде моды 2010 года. - пальтишко, сапожки, брючки, кожанки - именно очень устаревшие модели. Понимаю что не все люди ездят на машинах из салона и не скупают Брокард. Всегда были разные социальные слои, сейчас это очень ярко выраженно.
Капец, это мода такая)))
Сейчас куртки кожаные модные сильно потёртые, страшные такие на вид, а стоят от 5000 в том же Манго, сапожки, брючки да все примерно похожее на старые вещи)) но тем не менее это Тренд, а не ходят в старом 2010 года)))))
автор Зам. зав. Анонима • 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
что за услуги?
Оплата мобильной связи, интернета.
А Вы бесплатно таким пользуетесь?
Про лекарства молчу уже.
Каждый месяц от 1500 грн на это уходит только
СирОжино пирОжино• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Манго це щось особливе? Я наприклад в такому ширпотребі не ходжу. Імпорт нових автомобілів з Європи в Україну за 1 рік збільшився на 30%.
Про імпорт машин я б так радісно не кричала на кожному кроці! Хто їх купує ? Солдати може? Може матері загиблих воїнів ? Десь може заводи відкриваються ? Пропонуються достойні робочі місця ?? Чи може воїнкоми , що накосили бабельця ? Самі знаєте , яка корупція , а хлопці на передовій як були без необхідного так і є, без зброї, без дронів , а транші розділили між собою на машини ті, хто мав до них доступ .От хто купує ті машини!
СирОжино пирОжино• 10 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Многие знакомые вообще без работы.

Бо тут сидять боти або малолітні тупорилі шмоньки , які мєчтают 🤦🏻‍♀️
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Де я радісно кричала? Факт, сухий факт. Заводів будується багато в західній частині України.
Про корупцію до влади, вибрали ж, тіштеся ( я загально).
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оплата мобильной связи, интернета.
А Вы бесплатно таким пользуетесь?
Про лекарства молчу уже.
у вас кто-то хронически болеет? у меня не бесплатно,интернет 250 и мобильная связь 95 грн
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Многие знакомые вообще без работы.

Ну хто всі? Харе втупу ці вброси писати🤮

Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
При чем тут я? Да, именно о них речь - людей с инвалидностью огромное количество, огромное. И они не в состоянии себя обеспечить. А если добавить просто людей с умеренными ограничениями, которые мало зарабатывают и еле-еле перебиваются, то имеем реальную картину, а не детские фантазии ’советчиц’, что мол ’полно работы, только ленивый не может заработать и т.п.’ Легко говорить, что я всего добилась всего сама, если удалось, но многим не удалось при всех стараниях. Я вижу таких людей вокруг ежедневно.
Вы просто с таким надрывом написали пост, потому я и подумала, что именно о Вас речь. Давайте тогда о людях, которые вокруг Вас. Кем они работали? Где искали или ищут работу? Только без патетики и общих фраз)
Ответ дляОцененная
Откуда такой тариф?
У меня один из самых недорогих - 140 грн
У мужа 375.
Безлимитный интернет
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляПочемучка
От я про це писала. А їх черга в Манго бентежить))
СирОжино пирОжино• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Де? Ну що ви мелете?? Я живу в західній частині України і їжджу у відрядження по всіх її містах ! Де що будується? Лише олігархи будують готелі та відпочинкові комплекси.
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оплата мобильной связи, интернета.
А Вы бесплатно таким пользуетесь?
Про лекарства молчу уже.
Так менше треба їсти помийних напівфабрикатів, і хворіти менше будете. Вже б поки тут клацала, наліпила вареників.
Ще є хто ведеться на Таньку😁
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Війна - період можливостей.
та ви що ? О_О
Сама купляю квіти• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
Среди моего откружения многие без работы сидят или перегли с войной на полставки.
Автор, не читайте темы, которые вызывают у вас приступ зависти. Зачем себя мучить?
СирОжино пирОжино• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Черга в манго нікого не бентежить, обмежена жіночко 🤦🏻‍♀️Це було сказано , що люди і таке купують , і не мало , а не лише консилери !
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
По манері спілкування відразу зрозуміла, що ви з західної частини України.
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Откуда такой тариф?
У мужа 375.
Безлимитный интернет
у меня такой, водафон , безлимитный интернет мне не нужен,зачем он вашему мужу тоже наверное ясно только ему
СирОжино пирОжино• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
З такими як ви -тільки так , хоча до них і так не дійте .