Котя_люлю• 10 октября 2023
После завтрака ребёнок опять хочет есть спустя пару часов
1.3 года если важно. Гв закончено 2 месяца назад. Знаю, что кормить надо 4 раза в день. У нас завтрак в 7:00, перекус в 11:20. Между этим был ещё пауч или снеки. Сейчас ему этого мало. Часов в 9 он хочет завтрак, но уже какой-то другой
То есть утром он съедает 2 части большие от тарелки, которая детская из трех отсеков. Это грамм 300. И потом снова хочет что-то, а потом ещё и перекус перед дневные сном.
Вот не могу наладить систему, что давать с утра. Смеси точно не хочу, потому что благополучно перешли на взрослую пищу
ЖивунаБагамах• 10 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Думала гора белка тоже не на пользу🤔 И да, мы едим кашу или омлет, потом перекус и обед. Перед сном много кормлю, потому что если не дать, то 10 часов без еды ему тяжело спать спокойно.
А дать ребенку омлет с утра?
ЖивунаБагамах• 10 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Почему 4 приема?! Вроде наскільки я пам´ятаю 5-6. Три основні і два перекуси. На сніданок має бути білок та повільні вуглеводи. Може те що ви даєте дійсно не дає ситості.
У автора три. Какие 4
ГЛЮкоза• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У автора три. Какие 4
Тем более.. в такому віці це мало
Одяг та сумки• 10 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
ну да наночь нагрузили желудок тут лучше, чем белок сутра
ГЛЮкоза• 10 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
С утра мясо и рыбу?😶 они на обед и ужин. Не давать же 3 раза в день
Чому не давати тричі на день ? Якщо дитина їсть. Ви не розумієте свого щастя. Коли у вас дитина це все їсть. А не треба з танцями ледь не насильно годувати корисною їжею в такому віці